Михаил (Москва)

🖼
Последствия отказа от знаков различия, представления, и признания своего статуса, осознаете?))

Ответы
В Лад

Чушь какая то, идеологическая вырезка для узколобых, - "военнослужащий... - военнослужащим не являе я...". Где, когда, при каких условиях.., короче какая-то ерунда

Михаил (Москва)

Закон

В Лад

Угу, передергивание, это называется

Михаил (Москва)

Нет)

Кто-То

Кто будет расстреливать?

Михаил (Москва)

Народ.
Чапай в первых рядах занимался именно этим)

Кто-То

Хуйню несёшь. А что такое народ?

Михаил (Москва)

Молчи, а то будешь наказан за мат! Или на колени и моли прощения!

Кто-То

Отсосёшь, потом я подумаю - кончать тебе в рот или на морду.

Михаил (Москва)

Мразь. Наказан.

Светлана Филюкова

УГУ,

Яна

😱

Михаил (Москва)

Что?)
Нет знаков различия = бандит и террориста)

Яна

Я о последствиях.

Михаил (Москва)

А что с ними не так?)) Если террористы захватывают заложников против них применяют оружие) Причем даже обычные граждане получают такое право. И не важно стоят ли они рядами, или захватили театр)))
С правовой точки зрения имеет значение именно представление и соответствие принятым правилам)

Яна

Так я же не спорю! А ужасаюсь тому, что есть армии без знаков различия. Или я не правильно поняла? Я о голубых касках. Они подходят под это определение?

Михаил (Москва)

Конечно есть)
Крым кто захватил?)))
Сейчас кто в Белоруссии избивает людей? То что они не военнослужащие не имеет значения, они для себя милиция, а для права важно состояние в данный момент и отношение к другим.
ОМОН опять же, в масках) Типичный пример действующих как террористы, и не имеющие знаков различия)

Для права всё однозначно.

Яна

Значит, я всё правильно поняла.

Михаил (Москва)

Таковы законы)