Владислава Мека

Знакомо ли Вам такое: вроде, ничего не предвещало беды, но западлом несло за километр? Сегодня за долгие три месяца у меня первый выходной, как раз после дождичка в четверг. Я думала высплюсь. Ага, конечно. Звонок в девять утра на проводе Банк Восточный. Телефон зарегистрирован на отца, а сам он живёт в Ереване, но представители банка каждую неделю пытаются с ним связаться и всучить кредит. Они ведут себя, как чёрные коллекторы. Написала жалобу на сайте банка, если не успокоятся, пойду в суд.

Ответы
Владимир Космодемьянский

Да все очень просто! Аналогичная ситуация была и у меня. Просто идете в полицию и пишете на них заявление о домогательстве в качестве ВАС, даете телефон кто звонил и как бабушка от шептала, поверьте пока раберутся пройдет время, а время покажет. Пишите!!!

Кира Маевская

...С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!

Владислава Мека

Вам обязательно отвечу)))

Кира Маевская

...совсем плохая-это ты пишешь и выпучиваешь глаза...диарея

Михаил Дударев

Их надо наказать они всех уже достали своими предложениями, а как пойдешь туда там все другое

Николай Филиппов

А номер заблокировать? Или номера? И если уж хотели выспаться то телефон и выключить можно.

Чеширский Кот

и правельно !! и ещё за незаконое использования личных данных с них посторайтесь стрксить

Татев

Лишний раз доказывает, что глупо злить женщин по утрам, это священное время)

S D

Так просто внеси их номер в черный список и телефон не будет реагировать

Виктор Гаркуша

это Я проходил,посылайие на Х.... в полном смысле,позвонят и соскочат

Зелёный Кот

Меня тоже достали. Я фильтр установил "Не бери трубку" называется

Владислава Мека

А мне принесли извинения и отстали)

Зелёный Кот

Повезло)

Владислава Мека

Конечно, они везунчики)

Евгений Белиловский

Правильно. А вообще, когда хотите выспаться, выключайте телефон.

Zi
Zis

Сами виноваты: типичное несоблюдение техники безопасности...

Такен Молдакынов

Обращение в суд за торжество справедливости правильный шаг.

Александр Якубец

Всякий раз тактично отвечайте: "Вы ошиблись номером"

Al
Algor

а как сделать,чтобы твои петиции мне не попадались?

Владислава Мека

В ЧС кинуть меня и все.

Al
Algor

ладно..просто надоели твои умозаключения...

Владислава Мека

Да всегда пожалуйста. Люблю людей с чистой головой.

Майя Петрова

Можно написать заявление прокурору - сработает.

Владислава Мека

Не, они сдулись с тот же день, извинились и перестали звонить.

Майя Петрова

Ну вот, Вы молодец!

Александр Садчиков

В черный список и телефон выключать в ночь.

Александр Безгласный

Бесполезно,пошли,заблокируй и отдыхай!

Рамиль Абдурахманов

правильно сделаеш я за справедливость

Сергей Ксенофонтов

Внесите эти телефоны в черный список.

Константин

А может к оператору пусть блокируют.