Ольга Шаина

А вы действительно считаете, что существует дружба между странами, как между отдельными индивидами? И руководители огромных держав.. словно в песочнице.. могут дарить совочки более симпатичным соседям по игре?

Ответы
Просто Человек

Для большинства, для показухи, да. Но на самом деле. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ В СВОЙ КАРМАН. И не важно, президент или дворник. Все люди. и каждый будет рвать "кусок пирога" только себе.

Ольга Шаина

ух как) надож рвачи какие)

Просто Человек

А Вы как думаете? Только честно.

Ольга Шаина

думаю не так. а вот "президент или дворник" человек.. действительно не важно

Просто Человек

Ясно. ))) Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ольга Шаина

да, спасибо.. чё не помешает)

Сергей Богатов

Скорее,только партнерство и взаимовыгодный прагматизм.Вряд ли в политике,где приоритеты отводятся интересам своих стран царит искренняя и безкорыстная дружба.

Сергей Богатов

Есть.Вот нам в детстве говорили что Крупская Ильичу была не только женой,но другом и соратником.

Ольга Шаина

))) всегда мечтала медовый месяц провести в домике Ильича в Финляндии")

Сергей Богатов

А мне предлагали побывать в его домике в Шушенском.Правда,медового месяца там никто бы не допустил-музей все-таки.

Ольга Шаина

да.. это было бы слегка странно)

Сергей Богатов

А после Шушенского мы съездили на Саяно-Шушенскую ГЭС.Там у памятника строителям есть парапет,на которые молодожены вешают замки.

Сергей

"Руководители огромных держав", как правило, не имеют никакого отношения к тому, что именуют "политикой"..., от них мало что зависит на самом деле... 😎

Черная Мамба 🇷🇺

нет. я вообще в дружбу не верю и считаю что ее нет)) есть интересы и всего лишь, и стечением жизни эти интересы меняются и меняются так называемые друзья

Ольга Шаина

возможно) тогда тем более термин"дружба" к странам не применим

Черная Мамба 🇷🇺

это точно)

Черная Мамба 🇷🇺

нет. я вообще в дружбу не верю и считаю что ее нет)) есть интересы и всего лишь, и стечением жизни эти интересы меняются и меняются так называемые друзья

Акрон Акронисов

Уверен, что такое невозможно. Политики этого не допустят. И дело в том, что у нас различная культура, различный эпос, разные ценности...

Fahr

существуют лишь взаимовыгодные отношения. слова "дружба" и "большая политика" априори не могут стоять рядом

Ник Ци

В фанты они там, сцуки , играют на желания (в частности Медвепут и ВВП)😄😄😄😄

Федор Тиханов

Вселенная не расширяется. Она стабильна и представляет из себя самовыворачивающийся бублик, где происходит расширение от центра к периферии и с периферии сжатие к центру. Электрон, фотон, протон и т. д. Все вихревые образования в пространстве однотипны. Образование планет, звезд, галактик, происходит в таком же вихревом потоке.

Ольга Шаина

про параллельные, кстати, очень интересно) а вот ещё любопытнее для меня.. каким образом люди приходят к подобным умозаключениям, откуда черпают информацию?) я про возникновение вселенной.

Федор Тиханов

Однажды был произведен эксперимент. В бассейн погрузили банку с чернилами в центре дна которой было маленькое отверстие, а вторая (открытая) сторона была затянута резиновой мембраной.

Федор Тиханов

При ударе по мембране вылетело чернильное кольцо, как кольцо выпускаимое кури

Федор Тиханов

курящим. Кольцо не разрушаясь прошло под водой по всей длине бассейна. Датчики установленные на пути прохождения кольца возмущений не зафиксировали. Возмущение было зафиксировано только при ударе кольца о противоположную стенку бассейна. Кольцо разрушилось. Водушными кольцами под водой играют дельфины. При этом кольца не разрушаются и могут двигаться в любом направлении, а не только вверх. Такова прочность вихревых образований. Чем больше скорость их вращения, тем прочнее кольца. Протон, электрон, фотон и др. элементарные частицы за счет этого обладают почти не разрушимой прочностью.

Костя Ермолаев

Конечно. Но сложно рассматривать государства как людей - размеры не те.

Валерий

Конечно существует!!!,только не между отморозками ,а между людьми!!!

Ольга Шаина

а кого Вы отморозком считаете?

Валерий

Все политическое шушарье используещее свой народ ради своей наживы!!!

Ольга Шаина

ну это да, но можно ли страну считать отдельным человеком?

Валерий

Каждый человек по себе личность не зависимо от пола ,рассы и взглядов!!!но куда приведет выбранный путь личности -это только всевышним известно!!!

Роман Кустов

бывает такое,что народы дружат,а правительство - нет. и наоборот

Федор Тиханов

Даже в песочнице дети делят песочные куличи на свои и чужие. )

Ольга Шаина

думаете, оттуда всё пошло?)

Федор Тиханов

Оттуда. И родители говорили, что бы другим не поддавался. )

Ольга Шаина

ведро с песком на голову оппоненту и ты всегда прав?)

Федор Тиханов

Такова силява. )

Алекс Венцель

Между странами нет дружбы, но есть взаимные интересы...)))))))))

Ольга Шаина

да, соглашусь... но люди так отчаянно верят в иное..

Алекс Венцель

Даже смешно об этом говорить...)))))))))

Макс Соколов

конечно нет, каждый стремится к лидерству, даже в песочнице

Макс Соколов

конечно нет, каждый стремится к лидерству, даже в песочнице

Сергей Хвостенков

Соседи могут быть друзьями, но не обязательно закадычными

.... Реус

Дикая конкуренция. Ибо дефицит ресурсов.

Сиди, я сам открою

Дружба, замешанная на страхе, дитч моё...

Ольга Шаина

О да! моя Красавица)

Давящий Кроссовок

нет никакой дружбы.. есть бизнес колеги

Лариса

Да. Но к России это не относится.

Ольга Шаина

что именно из этого?)

Лариса

Никто не дружит. И ничего не даст.