Старый Меломан

Discovery (с англ. — «Открытие») — восьмой студийный альбом британской рок-группы Electric Light Orchestra.Discovery стал первым альбомом Electric Light Orchestra возглавившим британский чарт UK Albums Chart, удерживая лидерство в течение пяти недель.Знаете этот альбом?

Ответы
Василий Сычёв

Я не помню кто-то из рок музыкантов сказал... " Всё... После Джеф Линна в рок музыке сочинить что либо лучше уже ни у кого не получится.. " .... Потрясающий композитор. Композиции одна лучше другой.. Слушаю и мурашки по коже... Благодарю.

Rinat Famutdinov

"Конфузия от Электрика!" - мы когда-то прикалывались!!!

Неголубой Огонёк

да...это попса..которую принято считать "хорошей"😆

A Lina W

На слух очень знакомо😊

Марго Беккер

как то не поняла пока..

Андрей Будняев

Был этот винил к меня.

Vlad

наизусть !😉👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет конечно ..