Пелагея

"Мозги-не брови, если нет-не нарисуешь" А как Вы к макияжу относитесь...?))))

Ответы
Алекс Венцель

Вообще-то изначально макияж был придуман для вечерних выходов в люди, а днём-то он зачем? Всему своё время, но есть одно НО. Вот вчера по НТВ целый день анонсировали предстоящую передачу о яко-бы "Звёздах" и на экране всё время мелькали физиономии наших не самых звёздных дам в том числе и небезызвестная "Маша Распутина". В кадре я видел обезьяну в макияже...))))))))

Мадам

плохо...недавно узнала что сейчас модные широкие брови...а мне по молодости будущий муж хотел стереть брови-думал что накрашенные...

Пелагея

Вот ведь..

Татьяна Грачёва

Нормально... женщина без макияжа ( я имею в виду макияж а не " боевой раскрас".. как еда без соли.... вроде есть можно но не вкусно...

Бэтман Аполло

харашо но относительно.... бывает снимеш симпотную бабу а с утреца на нее пасмотриш - ну и крокодилица!

Fedor Shkenev

Да мне-слава Богу-не нужен... А к дамскому-с пониманием-если это именно макияж-а не "Вождь краснокожих"

Игорь

Мозгов не видно,
а фасад должен быть красивым.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пелагея

😄

Ирина Чарикова

Нормально. Меня "выносит" только от сильно чернобровых.

Сергей К.

Если девушке идет ...в меру пользуется то положительно !

Пелагея

А вот наличие мозгов идет абсолютно всем....?))

Улугбек

Одобрительно.... Восхищаюсь талантливыми изделиями!!!

Grigory Elkin

А что? Подкрашивать мозги-это идея!....Красненьким! А?

Александр Емельянов - Женат

Да и мозги - рисую...соседу на лысине..Привет, Мари !!!

Пелагея

😄 Доброго денька, Саша)

Максим Евгеньевич

Здорово.. Девки такие секси с зорошим макияжем.

Мирумир

)))))) к макияжу с любовью))) с ним я королева))))

Пелагея

🌷 доброго утречка, Наташ))

Мирумир

привет, Мариночка!

Рида Зарипова

Нормально. Не рисовать надо, а подчеркнуть

Пелагея

🌷 А что с мозгами....?))))

Рида Зарипова

тоже подчеркнуть

Пелагея

👌

Владимир Сон

привычку думать.....мозги у всех с рождения

Михаил Райцын

Положительно, но мозги не стоит пудрить!

Yan Interesny

я не к макияжу,я к мужчинам отношусь))

Lyubov Zheleznova

Положительно, даже в моем возрасте

Николай

А с какой целью интересуетесь ? )))

Василий.

Если нанесен с душой, то хорошо.