Чанга Чунга Чунгович

Матерные слова надо произносить резко и грубо... В этом смысл мата.
Едут в электричке 2 девицы лет по 15-16 и разговаривают между собой матом.
Как же это смешно слышать матерные слова, произносимые нежными девичьими голосами! Я расхохотался там, слыша такой нежный мат, а они меня не поняли.
Вопрос: Вам не бывает смешно, когда с Вами или при Вас матерятся, выговаривая нежно матерные выражения?

Ответы
Rinat Famutdinov

"Коси сука сено сам!!!" - одному юнцу сказал... Полез в разборки, он был неправ говоря мне что я человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Мальчик понял что он неправ и был огорчён синяком под глазом!!!

Чанга Чунга Чунгович

А как же он понял, что Вы - не человек нетрадиционной сексуальной ориентации? И понял ли?

Rinat Famutdinov

Просто грубо по репе настучал за слова! Ему потом сказал:"За базаром надо следить!!!"

Чанга Чунга Чунгович

Однако среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации есть очень много очень сильных людей, которые тоже могут "настучать по репе" кому угодно.
Где логика?

Rinat Famutdinov

Что ж... будем спорить!!! Ещё раз скажу! За базаром надо следить, в местах заключения за такие слова убивают!!! Друг детства семь лет там был, он говорил!!!

Юр
Юрий

Сразу видно человека, не общавшегося в среде людей, которые не читают книг, из-за чего их словарный запас крайне мал. Матерные слова они используют для связки слов, а не как ругательство.

Чанга Чунга Чунгович

А по другому слова не связываются?

Юр
Юрий

Капитан грузового корабля общается с бригадиром грузчиков:
- Нахуя дохуя нахуярили?
- Не пизди дохуя, отхуяривай!
Тебе нужен перевод или так всё понял?

вс
виктор соловьев

На Руси небыло матерных слов.от слова совсем..каждая буква имела Образ.пример..П покой И соединяет З земля.Д дом.А начало...место где идёт зарождение начала...

Людмила Ульяновская

С матерящимися не общаюсь.А,когда женщины ИМ разговаривают,просто мягко говоря,удручает.Ну не для НАС СЛУШАТЬ,а ,тем более,произносить.
Убеждена!

Мо
Моророро

Дааа. Мат-это своего рода заклинание. Особые слова. На нём не думают, не говорят. Используют хлëстко, метко и по назначению.

Юлия Пак

У меня сестра филолог. Она тоже пыталась...Я ей сказала, что "не можешь, не берись". Это было нелепо и смешно.

Володя

Да, иной раз приятно, что девушки при мне матерятся. Ведь мат у женщины, это не хватка секса по Фрейду.

Никита Анохин

Мне не бывает смешно, когда матерятся девушки, выговаривая далеко не нежно матерные выражения?

Марина

От детей это слышать противно и мерзко. Мы в своё время не позволяли себе этого при взрослых.

Морошка

а дети в шесть лет....Сегодня рассказывали пигалицы, какие новые слова узнали в садике.

Кэйлаш

Мне бывает противно, хотя я понимаю, что эти люди просто имеют бедный словарный запас

Fenix🇱🇹

Нет не смешно , я сразу говорю что мне это не приятно и прошу разговаривать без мата .

Алексей Корепанов

Вам повезло в электричке... вас не послали... нежным девичьим матом...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ненавижу когда сопледуи, особенно девчонки, разговаривают матом!

Вера Гудкова

Мне не нравится мат,борюсь, когда при мне выражаются.

Евгений Бригг-Снежин

Запомните, хейтеры вам не враги! Враг — это персона, с которой вы должны бороться, однако хейтеры — больше явление/феномен, чем индивидуальные личности. Бороться с ними, значит сражаться с ветряными мельницами — бессмысленно.

Игорь

Подожди, эти девицы еще подрастут. Смешно не будет

Елена Посевина

Мат раздражает.Только в крайних случаях переношу.

Оксана Алферова

Нежно выговаривать матерные слова? Что-то новое

Юр ..Спб

я не езжу в электричках,я езжу в электропоездах

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Мне всегда горько и обидно за русский язык