Лукас Шакал

Посмотрел новый мир Юрского периода, ну который третий... понял что Морбиус ещё не такой плохая фильм. Разочарование, снова и опять. Только сериалы и радуют своей картинкой и сюжетом. Видимо будущее за ними, ведь некоторые фильмы превратились в сериалы... франшиза называется. Какой у вас любимый динозавр? можно даже с картинкой, чтобы чувак понимал, что за яшперица изображена.
🖼

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Причем Парк Юрского периода ,а тиранозавры которые там бегали ,в меловом обитали .Хотя я старый фильм смотрел ,новые нет

Лукас Шакал

Юрского звучит лучше) кому нужен парк Мелового периода.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но это не точно ,так как тиранозавры в меловом бегали ,не точность в глаза бросается .Я а школьные годы читал книги по палеонтологии ,это сейчас все забыл уже

Лукас Шакал

снято же по книге Майкла Крайтона

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знал что по книги .Кино смотрел ,комиксы в школе читал по фильму,что книга есть такая -нет ,не знал

Лукас Шакал

почитай, и другие книги почитай этого автора, они очень даже неплохи.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот сейчас на аудиокниги перешёл ,в ВК паблик нашел ,где произведения в аудиозаписи выкладывают ,большинство которые фантастика .Восполняю то что не читал ,там и Азимова произведения ,которые у меня нет ,и Лавкрафта

Лукас Шакал

я аудио не могу воспринимать, предпочитаю буквы, хотя параллельно я слушаю, либо музыку, либо разного рода передачи

Инна *

А я прочитала и в восторге

Лукас Шакал

прочитали книгу?

Инна *

Да

Лукас Шакал

первый фильм снят по книге, а я говорю, про новый фильм, сего года выпуска.

Инна *

Не видела, судя по Вашему отзыву и смотреть не стоит

Лукас Шакал

не стоит

Ма
Маришенька

А мне понравился фильм)

Ма
Маришенька

Да. Ничего не поделать)

Jane Consuelo

🖼

Лукас Шакал

и кто, это? Брахиозавр? Или майязавр?

Jane Consuelo

Диплодок

Лукас Шакал

🖼вот диплодок)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Брахиозавры по виду другие немного .А мне раньше нравился Игуанадон

Jane Consuelo

Ну и?) Шея же длинная, хвост, правда, покороче (просто у меня рисовка другая)