Наталья Глотко(Татукова)

В последнее время Столото активно предлагает купить лотерейные билеты, чтобы стать счастливым обладателем миллионов. А среди вас есть счастливчики, которые реально выиграли или выиграли ваши родные или близкие? Просто мне кажется это такой лохотрон.

Ответы
Михаил Петрищев

Ну, проще найти золотой слиток на дороге, чем выйграть в лотерею. Ещё незабвенный Остап Бендер предупреждал: "Не играйте с государством в азартные игры"

Наталья Глотко(Татукова)

Полностью с Вами согласна. Это просто способ выкачивания денег.

Михаил Петрищев

Я рад, что укрепил Вас в Вашей позиции.

Ол
Ольга

с государством в азартные игры на деньги не играю

Lebedev Anton

Вам не кажется)))

Наталья Глотко(Татукова)

Я тоже так думаю. Просто хотелось найти так называемых "счастливчиков".

Lebedev Anton

Возможно, они есть, но лоханувшихся незримо больше

Александр Подпорный

200 руб

Наталья Глотко(Татукова)

Видимо эту сумму и предполагают организаторы лотерей, когда говорят про счастливых обладателей миллионов. Купил за 100, выиграл -200.