ОК
Ольга Курцева

У подруги провал в памяти, полностью забыла один недавний день из жизни. Все остальное помнит. Это опасно? Что делать?

Она не помнит, что делала в тот день, как оказывалась в определенных местах. Травм головы не было. Ведет себя совершенно нормально, выглядит здоровой. нужно ли обращаться к врачу? С чем это может быть связано?

Екатерина Акимушкина

конечно нужно, ведь не просто так провалы у нее
без кт это гадание на ромашке

Светлана Грозненская

с чем угодно - от нежелания вспоминать неприятные события до рака мозга.

Лёша Я

Удивиться. А дальше- по ситуации.

Ринат Галиев

может она врёт? или после пьянки. . или у неё был приступ эпилепсии? после эпилепсии память теряется..

Маньяк Фишер

может она шутит

Andrey Shishov

я бы сделала томограмму головного мозга.. . К сожалению возможна опухоль, не обязательно злокачественная.

Vip Александр

Может это просто так надо, чтобы забылся именно этот кусочек жизни)

Артур Москва

Моя подруга, после веселых вечеринок, никогда ничего не помнит. Может нужно уметьсебя хорошо вести?

Игорь Тарасов

пусть подруга даст телефон барыги