ОК
Оксана Карцева

у меня хронический фарингит. что делать? это не опасно?

я пью лекарства, но всё равно интересно он навсегда останется? и так и должно быть что такое ощущение что у тебя гланды напухли и больно нажимать на лимфоузлы?

Михаэль Дарк

для жизни - нет

Николай Кирчев

Любое хроническое заболевание опасно.

Лилия Романцева

Постоянная инфекция может в конечном итоге дать осложнения на сердце. Лучше пролечить.

Дима Комаров

У меня тоже самое, для жизни неопасно. Береги себя просто. Побольше витаминов, контрастный душ. Здесь важно поддерживать свой иммунитет.