Елена Кулинченко

не хватает воздуха весь день УЖЕ НЕДЕЛЮ. Уже забыл что такое наслаждаться жизнью.

Ощущение, что воздух не проходит, я не могу им насытиться. В кризисы, когда начинаю паниковать, вообще кошмар. Ничего не соображаю, трясет, дыхание сводит, страх смерти, внутри груди спазмы, по рукам ногам и лицу мурашки. А остальное время провожу в страхе что все повторится. Я уже замучал врачей и скорую, все у меня нормально говорят. Насыщение легких кислородом даже лучше, чем у медсестер, которые меня смотрели, с легкими все в порядке, астмы нет. А все равно этот кошмар не заканчивается. Сижу вот щас и задыхаюсь и ладошки потные, подкатывает паника. Скорую вызывать?

Юлия Постникова

Паническая атака? задайте себе вопрос - почему только одному вам не хватает воздуха?

Что вы выдумываете? У него просто повышена тревожность вот и все! Это вегетатика а не соматика. Ничего проверять не надо. Ознакомтесь сайтом николая перова по саморазвитию. Вам явно станет легче.

Елена Кутузова

Разве что психотерапевта

Зедуллах Шайдаев

не паникуй. пройдись по улице, подыши чистым воздухом. ночью спи с открытой форточкой. вычисти квартиру от пыли и табачного дыма, проверься на аллергию, пневмонии, бронхиты, астму, тубик, рак. всегда стремись расслабить дыхание, успокойся, дыши медленно и ровно

Наталья Любова

Попробуйте аэрозоль Вентолен

Сент Aka God For You

Хряпни Персена.
А с утра вали гулять в парк. Прямо перед работой. Можно ещё напиться с друзьями в сопли, но завтра же понедельник.

Калипсо

фенозепам выпей или алкоголь и сразу пройдет - значит это психическое