Ел
Елена

У моей подруги заторможенное старение. Это опасно?

Ей скоро будет 32 года, а выглядит она, как 16-17 летняя девочка. Может ли это как-нибудь повлиять на её здоровье? Как вернуть ей образ нормальной 30-летней женщины? И много ли таких людей на свете?

Нет, просто беспокоюсь.

Ну, у нее проблема морального плана - её нигде серьёзно не воспринимают. . говорят, иди школу закончи)))

Дмитрий

Смотрела передачу о таких дюдях, которые очень долго выглядят юными. Там сказали, что потом организм в один момент стареет, и это тяжело переносится...

Николай Зуборев

а зачем ей выглядеть на 30 ? .ещё успеет .)))... не завидуйте. . это наследственность

Андрей Абакумов

И слава Богу - так держать.... конечно если она не ходит на пласт. операции...)

Оксана Иванова

думаю точно нет нах стареть

А*
Агата ***

Для тебя опасно ; )

Андрей

Это на генетическом уровне и ученые не могу пока с этим справляться. Ни с заторможенным, ни с преждевременным, ни с возрастным старением.
Может обратиться в институт геронтологии, там таких изучают с удовольствием.