Кристина Микрюкова

Хочу сбежать, не надо меня обсуждать, отговаривать, долго с парнем думали решили, видимся только по выходным, отчим придирается, орёт, всё ему не нравится, также с матерью, на мою учёбу ей пофиг.. Писали из

–2
Ответы
Александр Рюрикович

Успокойся и проанализируй своё решение.

Кристина Микрюкова

Долго думали, 3 года

Александр Рюрикович

Не реально. Подключится опека, ПНД... В итоге твой парень на зону, ты в интернат...

Кристина Микрюкова

Ну блин, край просто жесть..

Александр Рюрикович

Ты подросток, мировоззрение поменяется. Мама тебя любит, не накручивай себя.

Ирина Славянка

Модеры, хорош херню писать!

Ал
Алексей

а ну если с парнем сбегите

Кристина Микрюкова

14 и 16 лет, куда вопрос? Ищем щас жильё

Ал
Алексей

я думал вы старше .. жить то на что будете на работу то не возьмут так рано

Се
Сенсей

Будем...

Се
Сенсей

Фигнёй страдаете

Кристина Микрюкова

Все вы взрослые такие.. Всего хорошего

Се
Сенсей

А при чём здесь все взрослые такие? Иметь голову на плечах нужно независимо от возраста. Самостоятельности ноль, ответственности - ноль, обеспечивать себя - ноль. То, чтобы сделать ради "позлить" это не позиция нормального человека.

Гена Лозовой

Куда

Кристина Микрюкова

Не знаю, далеко и навсегда

Гена Лозовой

Если что, пишите, а мама что говорит

Кристина Микрюкова

Маме то что, у неё другой ребёнок, и работа, раз в неделю от силы спрашивает что нибудь

Гена Лозовой

Сама в Москве? Замуж выйди за своего парня

Кристина Микрюкова

Нет, в Ижевске, как выйти то мне 14 всего, ему 16

Гена Лозовой

Но уже живете интимом? Тогда надо ждать 18