Евгений

Далай Лама сказал, что когда приходит гнев, объект этого гнева представляется нам на 100 процентов отрицательным, но на самом деле 90 процентов этих отрицательных качеств — лишь плод нашего воображения. Согласны с нынешним Далай Ламой?

Ответы
Наталия Зинченко

На 1000 % Сегодня с таким столкнулась

Евгений

🙂 🙂 🙂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не согласен! Зря он так упрощает!

Евгений

Ну да. Гнев бывает и по делу.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Фашистское учение!

Лидия Аникина

Здравствуйте. Согласна)

Евгений

Добрый вечер. И я соглашусь)

Лидия Аникина

Есть ещё такое понятие в психологии: удар на 100 долларов. Слышали?)

Евгений

Нет. не слышал

Лидия Аникина

смысл: более суровое наказание, чем заслуживает ребёнок. А все из-за того, что мы злимся на себя.

Евгений

🙂

Сергей Борисович Пилюгин

100 % выдумано.

Евгений

🙂 👍

Грета

да

Евгений

🙂

Федор Тиханов

У меня все 100% плод моего воображения. Только объекту от этого не легче. )

Грета

😄

Евгений

🙂

Cветлана

Да

Евгений

👍