Борис Егоров

Мой путь — это не ваш путь, потому я не могу вас учить. Путь внутри нас, а не в Богах, и не в учениях, и не в законах. Внутри нас путь, и истина, и жизнь.
Горе тем, кто живет примерами! Нет жизни в них. Если вы живете в соответствии с примерами, вы живете жизнью этого примера, но кто будет жить вашу жизнь, как не вы сами?

Ответы
Татьяна

Каждый делает свои ошибки, и вряд ли мы учимся на чужих..Так что я не согласна... Где то страхуемся, а в основном свои шишки набиваем...

Татьяна

Это ясно. Вы цените? Вы имеете то, что хотелось бы? У Вас есть тот человек, с кем Вам хорошо?

Борис Егоров

СРОЧНО ИЩУ ЖЕНЩИНУ – ЧТОБЫ УТРОМ ПРОСНУВШИСЬ С НЕЙ – ЗАХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ – А НЕ ОТГРЫЗТЬ СВОЮ РУKУ – НА KОТОРОЙ ЛЕЖИТ ЕЁ ГОЛОВА И СВАЛИТЬ ПО-ТИХОМУ…

Татьяна

А говорите, что у Вас все есть... У ВАс нет главного - подруги, жены. любовницы и просто умницы...Успехов в поиске.))

Борис Егоров

ВАШИ СЛОВА - ДА БОГУ В УШИ ! У Д А Ч И !

Татьяна

Спасибо!!!

Елена

верно .Каждый ввбирает по себе. ..женщину.религию.дорогу! "" прекрасно сказал Баталов словами. изв поэта.!

Борис Егоров

СРОЧНО ИЩУ ЖЕНЩИНУ – ЧТОБЫ УТРОМ ПРОСНУВШИСЬ С НЕЙ – ЗАХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ – А НЕ ОТГРЫЗТЬ СВОЮ РУKУ – НА KОТОРОЙ ЛЕЖИТ ЕЁ ГОЛОВА И СВАЛИТЬ ПО-ТИХОМУ…

Nata Колмагорова

Жить нужно так что бы было что вспомнить порадоваться и понять что счастье было есть и будит

Борис Егоров

Как свеча сгорает наша жизнь…
Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись,
Ведь назад уже нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза
И почувствовать любви дыхание…
Не поставишь жизнь на тормоза
И не выключишь её сознание…
Как суметь нам их не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны СЕБЕ… а не кому-то…

Борис Егоров

Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.

Nata Колмагорова

Не хватает слов эммоций от таких стихов.Хочеться перечитывать еще и еще..

Лариса

У каждого своя судьба.

Борис Егоров

Как свеча сгорает наша жизнь…
Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись,
Ведь назад уже нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза
И почувствовать любви дыхание…
Не поставишь жизнь на тормоза
И не выключишь её сознание…
Как суметь нам их не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны СЕБЕ… а не кому-то…

Лариса

👍

Таня Рудькова

правильно-правильно

Борис Егоров

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени.

Борис Егоров

Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.

— Рэй Брэдбери

Vesna!!! Украина.

👍 Вы правы.

Борис Егоров

Как свеча сгорает наша жизнь…
Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись,
Ведь назад уже нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза
И почувствовать любви дыхание…
Не поставишь жизнь на тормоза
И не выключишь её сознание…
Как суметь нам их не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны СЕБЕ… а не кому-то…

Dina Dina

Мудро!

Борис Егоров

Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.

Dina Dina

👍👏

Нина Балан

Умно!

Борис Егоров

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени.

Борис Егоров

Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.

— Рэй Брэдбери