Романтичная Особа

Самая прибыльная и высокооплачиваемая профессия на ваш взгляд?

Ответы
Ego Musicus

Смотрел недавно в ютубе....мужик два раза в год залазит на высокую мачту и меняет лампочку....чтобы поменять надо потратить два часа времени.....и получает 40000 долларов в год....мечта а не работа

Романтичная Особа

Читала и видела, да. Но у нас то зарплата и не в долларах?

Ego Musicus

Покушать одеться есть на что ...и хватает

Романтичная Особа

На то и рассчитано, чтоб не на больше. А тот мужик гораздо больше зарабатывает

Ego Musicus

Да пофиг....я за деньгами не гонюсь

Романтичная Особа

А мы про вас лично?

Ego Musicus

Ах да....на чем мы остановились?

Lisovskiy.sergey

Самые высокие зарплаты в России получают нефтяники и газовики (176,7 тыс. руб. 😉, топ-менеджеры и консультанты по вопросам управления (172,1 тыс. руб.), а также программисты (157,4 тыс.

Романтичная Особа

Президент и депутаты не в счёт? Помниться, одна вопила на всю страну, что ей 340 т.р.не хватает

Lisovskiy.sergey

Депутаты получают 880 касарей

Романтичная Особа

Вот и ответ

М.
Максим .

космонавт,слетал и получай,.далее депутат.Тут вообще без проблем,но требует первоначальное хорошее вложение.

Романтичная Особа

Выше депутата есть должности

М.
Максим .

там есть свои дети..тяжело протолкнуться.

Тот Самый Команчи.

Программист, автоэлектрик, электронщик, хирург. Без учёта профессий промышляющих мздоимством конечно же))

Романтичная Особа

Например, это какие профессии связаны с мздоимством?))

Тот Самый Команчи.

Практически любая госслужба))

Романтичная Особа

Печально)))

Тот Самый Команчи.

такие дела..🤷‍♂️

Ел
Елена

Логопед. Вы не представляете, сколько детей с нарушением речи! Детский массажист тоже. Очередь на них.

Романтичная Особа

Да вы что...а вот тут говорят, что президент

Ел
Елена

Если Слуцкий прошëл бы, ему сразу а логопеду надо.

Романтичная Особа

Да вы что...я как то не интересуюсь ...

Ел
Елена

Послушайте. Ч так хохотал ась...

Романтичная Особа

Надо послушать)

Григорий Жиманский

Президент рф. Путин уже столько наворовал, что деньги его уже не интересуют и он решил повоевать.

Владимир Алгиз

IT... реклама... технолог... лицевая хирургия...артист кино...блогеры марофонщики...

Романтичная Особа

Президент, депутаты

Владимир Алгиз

нет это бизнес...

Друг Парадоксов

Присвоение прибавочной стоимости одному или небольшому количеству людей!

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное медицинский..стоматолог и пластические операции кто делает

Геннадий Алпатов

Гинеколог. Руки в тепле и могут достать то, что и за деньги не купишь.

Геннадий Алпатов

Про проктолога и окулиста лучше промолчу.

Алекс Венцель

Стоматолог, гинеколог, уролог, политик, управляющий банком...))))))))

Игорь

Пропагандон. Но туда очередь - не пробиться.. Но и не стремлюсь!)

Романтичная Особа

А говорят - президент (

Игорь

Тоже верно. Но там вакансий нет🤷‍♂️

Романтичная Особа

Увы, да

Евгений Во-Ин

профессия - проф. спортсмен. актер - должность - ну тут понятно

Мира

Владелец недвижимости, чем больше недвижимости тем лучше)

Niemand Против Войны

Гольфист. Автогонщик. Футболист. Баскетболист. Хоккеист.

Романтичная Особа

Спортсмены, стало быть?

Niemand Против Войны

Да, исключительно.

Романтичная Особа

А вот тут говорят, что президент круче

Niemand Против Войны

Какой президент? Да и президент разве профессия?

Романтичная Особа

Ну титул, но оплачивается?)

Niemand Против Войны

Оплачивается. В нормальных странах не так уж высоко. В России другое дело – здесь Пу принадлежит абсолютно всё. Включая людей.

Романтичная Особа

Да, к сожалению

сс
сергей субботний

профессия???... вряд ли такая существует. должность - да.

Романтичная Особа

Профессиональные качества нужны везде и всюду

сс
сергей субботний

да. а вода мокрая. а масло жирное.

Саша Аут

Смотря в чём прибыль и что подразумевать под оплатой.

Артёмка

А зачем иметь много денег? Хлеб стоит 36 рублей.

Романтичная Особа

Вот именно, но имеют же?

Артёмка

кто

Романтичная Особа

Я и спрашиваю, кто. Вопрос прочитайте

Артёмка

Ну я программист. Мой капитал 195+165=200+160=360 тыс. рублей. Деньги превратили мою жизнь в ад. Хотя мне достаточно иметь всего 5-ть тысяч рублей в месяц.

Романтичная Особа

Не поверю, что 5 хватило бы

Ник Ци

Стоматолог нонче в золоте купается 😁😁

Романтичная Особа

Есть такое дело, но есть и повыше)

Ник Ци

Татупед и презик канеш 👍 😁😁😁

Violetta Yf

Капитан корабля дальнего следования

Alex Alex

Эскортница