Галина Иванова

Что нельзя употреблять в пищу при заболивание рака.

Лебедева Надежда

Да все в принципе можно. А Вашими спутниками будут морковный и свекольный сок.

Геннадий Дьяконов

если рак заболел - сварить его.

если серьезно, то важно, какое именно заболевание, т. е. какого органа: крови, легких, желудка и т. п.
при раке желудка очень серьезные ограничения, при раке молочной железы - практически никаких.

идеальный вариант - обратиться к онкологу, а пока наберите в гугле "онкология диета" - там тьма информации

Юрий Розанов

При любом виде онкологического заболевания необходимо соблюдать строжайшую диету и она для всех видов рака -одна.
1.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =90град. . Настоять до t = 36- 40град и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь. Анализы на паразитарную инфекцию-глисты.
2.Применять лекарственные препараты только по большой необходимости. Нельзя применять например бифидумлактобактерии. Нельзя делать любые прививки даже выздоровев и т. д.
3.Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир. Белый хлеб помалу или отменить. Черный хлеб как и белые булочки недопустимы в питании при раке.
4. Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
5. Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы через день до восстановления эвакуаторной функции кишечника.
6. Недопустима простуда, тк она даст осложнения именно в том органе, ткани где локализован опухолевый процесс-рак и тогда процесс выйдет из под контроля и ремиссии, которая без простуды может быть длительной во времени.
Подробно в личке или в скайпе.

Игорь Татаринцев

Я думаю, заболевшему раку глубоко насрать, что вы там будете употреблять.

Борис Тарханов

У онколога спросите