Дианочка

Дорогие,расскажите какие у вас развлечения на время дороги:)

Ответы
Адольф Сапожников

ЧИТАЙ ЭТОТ ТЕКСТ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Никита Громов

смотря что понимать под дорогой...Дорога - Путь или дорога - поездка...??...)) как бы там ни было, где бы ты ни был, интерес к жизни есть главный двигатель эволюции человечества...Он дает силы...так что, мы всегда находимся в дороге...развлечения это мелко, а вот Игра - это да!!...))

Дианочка

Благодарю за такой прекрасный ответ

Влад Плотников

в москву ездил,2400 км............короче,за день до поездки тупо не спать,,всю ночь смотреть телевизор и пить кофе.(заранее собрать вещи а то после бессонной ночи соображать не будешь) .А потом всю поездку проспишь сладким сном=)Ехал 24 часа,проспал в итоге 20=))))))))

Эдик Мудров

слушать любимую музыку, и чиркать ручкой по тетрадки. мысли, рисунки, стишки.. писма любимому человеку, которые ты никогда не отправишь)) ну или фильм какой ни будь

Еще Один

Музыку слушать, рисовать, писаиь планы по захвату мира, придумывать гениальные идеи, мечтать, читать, писать стихи, спать, играть в карты, беседовать и так далее)

Нина Григорьева

Мне в этом отношении всегда везет-попадаются очень интересные попутчики. Но всегда с собой в запасе книга-хорошая книга скучать не даст.

Дианочка

Пускай и дальше везет,хорошей дороги вам)

Нина Григорьева

Спасибо!

Александр Соколов

Разгадывать кроссворды,смотреть в окно на новые места,вести беседу со случайным попутчиком по душам,как обычно это делается в дороге.

Максим Ульянов

Музыка фильмы общение игры и т.д.все что может сократить время на мысли о ожидании и о том как скоро достигну того за чем или кому еду

Александр Грибанов

а мне не нужны развлечения. я люблю просто смотреть в окошко на проплывающие пейзажи и наблюдать как меняются ландшафты)

Damir Nurmukhanbetov

Я например всегда за рулем. А когда без машины я музыки слушаю сплю книжки беру собой. В самолете книги очень полезные

Владимир Владимир

В поезде смотрел ролики в инете, фильмы, играл, мастурбировал,смс всем писал подряд) трое суток ехал! Скукатищааа!

Евгений Соколов

это зависит от того куда едешь...ехал тут пару трупов закапывать...все думал что б менты не остановили...

Artem Boldov

Музыка и соц сети. Если инета нет,то фильмы(зарание закаченые) ну или на крайняк игрушки какие нибудь

Super Star

Радио,играю с ребёнком в игру называется слова а если едешь одна то включи любимую музыку и потпевай

Вера (Veera)

сплю в автобусе и поезде и самолете, когда бодрствоваю---читаю,разгадываю кроссворды..... и другое))))

Калинин Юрий

Дианочка, поскольку я езжу в основном на машине - развлечения слушать музыку чтобы не заснуть))))

Дианочка

Поедем в Сочи)

Калинин Юрий

НЕ ХОЧУ!

Дианочка

Там хорошо)

Калинин Юрий

Там БЫЛО ХОРОШО!

Дианочка

Я была до олимпиады

Ирина Довгань

каждый день на работу час,с работы час...только здесь и развлекаюсь...лишь бы телефон был заряжен

Дианочка

Интерсных вам вопросов и ответов здесь)

Ирина Довгань

попадаются...а бывает и из неинтересного вопроса диалог получается...у меня на работе никак не могут понять...что же тут интересного)))

Дианочка

Я сама здесь недавно.просто здесь люди,которые действительно хотят пообщаться

Ирина Довгань

я давно...с перерывами...почти год...

Дианочка

Я вам верю..значит интересно

Чеширский Ёж))

Дианочка,всё просто музыка и телефонка))) чат спрашивалка(это если компании подходящей нет)=))

Алексей Фатеев

семеки можно на дорогу плевать..смотреть на проплвающие столби...другие достоприметельсти

Николай Репников

С такой красоткой приятно в дальней дороге,однозначно! Про какие развлечения тогда речь?!

Дианочка

Благодарю

Николай Репников

Да незачто! Жизнь-это постоянное перемещение,то бишь-путешествие!