Станислав Суханов

Есть какието сайты продажи бытовой техники? в ГЕРМАНИИ. Ну сайт что бы только без лотов как эбай

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Она там дороже, чем у нас, в абсолютном большинстве случаев. Это не США....

Сергей Грушин

ComputerUniverse computeruniverse.net

Олег Слуцкий

Сайты-то есть. Но сможете ли вы без знания языка и принципов организации торговли в Европе, купить что-либо?
Тем более, не факт, что "ихние" модели аппаратуры будут корректно работать на территории стран СНГ?