Александр, Н.новгород

Как же плохо мы знаем женщин! Мне как-то моя знакомая, Знака Водолей, сказала - Вот если бы я была мужиком, я бы всех баб перетрахала! - Это вот такая нераскрытая страсть у многих женщин?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Раздражает, когда девушки говорят,что если была бы мужиком,то трахала бы всех баб подряд, типа почему мужики такие тормозные,ведь все бабы шл*хи,бери и все. Плюс социум выдвигает к мужикам высокие требования, т.е. нет машины, квартиры, хорошего дохода в 25-30 лет, то вообще не человек, неудачник.
Пусть сначала встанет на это место мужчины, добьётся чего-то, а потом рассуждает о трахе.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

не правда, это мужские байки.

Ar
Argo

Правда. Глупые женщины реагируют на тупые мужские понты. Им этого не запретишь, это их дело и их выбор. Это и называется социум. Большинство ведётся на красивую упаковку

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

нет. Социум это:устойчивая система, совокупность людей, связанных разнообразными отношениями;

Ar
Argo

Это в теории

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да хоть где, это мужчины всё время думают, что мы гоняемся за их, какими-то там бабками , статусами и связями, Кстати , те кто независим от этих дум, совершенно иначе относятся и к себе и к женщинам.

Ро
Романова

скорее всего, это она просто вам поддакивала.. )) женщины довольно разборчивы в связях, в большинстве своём.. ну не могут все вокруг нравиться.. всё равно есть предпочтения, вкус.. или как хотите это назовите) кто то привлекает, кто то нет.. а хотеть все что шевелится, это патология ..

Crazy Snowman

Преимущественно дамы гораздо меньше, в меньших анатомических деталях и физиологических особенностях лицезрели других дам. Данное её высказывание продиктовано отчасти любопытством, бравадой, а также указанием на свою безбашенность

Александр, Н.новгород

Согласен!

Crazy Snowman

Сталкивался..;)

Александр, Н.новгород

Да, конечно, это же понятно! Просто женские фантазии))) А у мужиков свои фантазии!)))

Crazy Snowman

И они нередко совпадают;)))

Crazy Snowman

🍤🥟

Татьяна Писаревская

Ну неизвестно, что тогда было бы на самом деле и как она б себя вела, что ей сейчас мешает это делать с мужиками? Если что то мешает, то и будучи мужчиной мешало бы

Александр, Н.новгород

Конечно, не всё так однозначно... может быть её удивляет нерешительность мужчин... 🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

Она может быть сама решительнее

Александр, Н.новгород

Она и так решительная, поверьте... но ещё и скромная 🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Да...и латентная зависть к половому члену...даже где-то читал, что в следующей жизни, "плохие" мужики - станут женщинами, а "хорошие" женщины...мужиками😉

Александр, Н.новгород

А "плохие" женщины - хорошими кошками! )))

Валерий Ким

Нас ждёт эра "амазонок" 😱

Хронит Бронхический

Хм...ну тогда их будут "пиз@ить"...уже на законных основаниях😉

Александр, Н.новгород

Хам тупо Хронит... или хоронит?

Хронит Бронхический

Мой "хронит", тебе в рот не влезет, падаль анальная

Ольга Ольга

Но ведь мужчинам нелегко... Столько красивых женщин вокруг!!! У меня были мысли, что если бы была мужчиной, то точно бы зв каждой юбкой волочился...

Александр, Н.новгород

Да, сложно...

Ольга Ольга

Однажды так и случится.. Встретишься глазами и поймёшь, что- пропал...

Александр, Н.новгород

Да, а вдруг она не накрасила глаза))))

Ольга Ольга

А разве это главное?

Александр, Н.новгород

Нет, конечно... Но в нашем возрасте уже всё было и любовь, и дети и внуки... вечные переезды, разные работы... Уединиться на старости лет хочется?

Со
Софочка

Если бы мужчины лучше знали и чувствовали женщин, то они были бы гораздо смелее!)
Если женщина говорит "нет", это еще ничего не означает.

Хелька .

Даже в мыслях не было таких желаний . Зависть была к красивым девчонкам , но чтобы ей еще и удовольствие доставлять , нет уж , увольте )))

Галина Осташко

Страсти бывают, а женщины и мужчины- совершенно разные существа. Поэтому им надо обо сем просто договариваться. идти на компромисс.

Кот Кот

Ууу и страсть и месть
Кстати у многих женщин тихонь оч большая подавления сексуальность и ток да им волю. Уууу что там будет

Александр, Н.новгород

Да, я знаю такое!

Кот Кот

Одна знакомая когда с ней гуляли по парку постоянно мне показывала всех жучков кто этим занимается вот просто мимо пройти не могла.. То там то там то там постоянно.. Думаю что это неспроста

Александр, Н.новгород

😀👍 Конечно

Табуретыч

Эта фраза из кино " День любви " , а вообще это скрытая ненависть к другим женщинам, или же латентный женский гомосексуализм.

Александр, Н.новгород

Вовсе нет, эта моя знакомая очень любит мужчин!

Кравцов Владислав

Это она понеопытности) желание потрогать и то не каждая вызывает, а если пообщаться, вообще страшно приближаться.

Александр, Н.новгород

Согласен! 🙂🍻

Сысо Александр

Её любил довольно сильно, О ней я думал каждый день, Она ж така любвеобильна, Что с нею все кому не лень...

Александр, Н.новгород

Наполни жизнь любовью - Так призывал Господь!

Сысо Александр

Она и наполняла. Был легковерен и молод я был, Какая по нраву - ту и любил!
И пусть хожу я руки в брюки, И пусть не всех, с кем мог бы, смог, Через мои мужские руки Прошло немало женских ног!

Александр, Н.новгород

Тогда о чём твои печали,
Чем не доволен ты теперь?!

Alina Nn

перетрахать всех баб в образе мужика - это одно, а к женщине это не имеет никакого отношения!

Александр, Н.новгород

А это самое сложное! )

Alina Nn

верно! но это бесплатно и люди ленятся

Александр, Н.новгород

А чтобы понять себя надо понять весь мир! 🙂🤷‍♂️

Alina Nn

наоборот , познав себя - познаешь весь мир.

Александр, Н.новгород

не суть, можно и наоборот, всё едино!

Аделина Свабода

Если бы я была мужчиной, я нашла бы одну благочестивую и сосредоточила внимание на ней.

Александр, Н.новгород

Вот, это лучший ответ за 25 дней! Есть ещё женщины в русских селеньях! 🙏

Аделина Свабода

Пасиба.

Hi
Hiреr

интересные у вас темы с дамой для разговоров. Вы наверно тоже в долгу не остались?)

Александр, Н.новгород

Конечно, познакомились в Инете 10 лет назад, очень хорошая и душевная женщина.

Hi
Hiреr

молодец!

Ваня Иванов

а что ей мешает перетрахать всех мужиков,общественное мнение или пояс верности?:)

Александр, Н.новгород

Нет... У женщин 7 стадий развития совершенно не связанных друг с другом. Если ты хочешь её понять, то должен знать все стадии. 1.Девочка. 2.Девушка. 3.Молодая женщина. 4.Ягодка. 5.Климакс. 6.Старуха. 7.Опытная женщина.

Ваня Иванов

Может специалисту это и надо знать ,мне не обязательно..для меня главное,хочет быть со мной или не хочет и всё.

Александр, Н.новгород

Тогда сильно рискуете здоровьем)))

Ваня Иванов

Опытную от девочки отличить сумею.

Александр, Н.новгород

Девочки бывают тоже не подарок)))

Ол
Ольга

Не...это старый прикол ..А если бы мужчина , стал женщиной , он бы всем давал ? 🤭😁

Александр, Н.новгород

Вот не согласен, если бы я был женщиной, я бы ни кому не дал и даже бы не стал красится... 🙂 Это же такая ответственность, и детей ещё растить от идиота) ...

Ол
Ольга

Воть же...😁А какие мысли были в голове у женщины , бог его знает...Одним мы говорим одно , вторым другое...Делать выводы , на основании женских слов , дело глухое..🙂

Александр, Н.новгород

Она нормальная женщина, добрая, заботливая, религиозная... Это я вам сказал по секрету её тайну.. Просто мы мужики не можем понять иногда поведение женщин. Видимо для женщины секс очень важен!?

Ол
Ольга

Ггы )) возможно она вам подавала сигнал , что оправдывает мужскую полигамность .(( а поводу важности - это уж у каждой по - разному 🙂 ))

Александр, Н.новгород

Это понятно! Но мне хотелось понять ваше личное - Если бы!?)

Ол
Ольга

Я бы плакала в душе и дарила бы женщинам цветы. ☺️

Ев
Евгения

ужас! Если бы я была мужчиной, была бы к ним очень внимательна. Хоть и не Водолей

Александр, Н.новгород

Так поту что не Водолей))) 🙂👍 Я бы был скромной девушкой... 😌

Ев
Евгения

я знаю мужчин и женщин Водолеев- вполне целомудренные. Что-то тут не так...

Александр, Н.новгород

Это вопрос про скрытые страсти в подсознании

Ев
Евгения

ну, может...

Светлана Олейникова

Удивить хотела, рисовалась. Но как по мне, то странные разговоры у вас с ней)))

Александр, Н.новгород

И в чём странность? У меня Луна в Водолее, это как родственники, изучайте астрологию!)))

Светлана Олейникова

Спасибо за совет, но материальная помощь меня бы порадовала больше!😜

Александр, Н.новгород

Ух Вы какая... практичная)

Светлана Олейникова

Как говаривал незабвенный Остап - не учите меня жить. лучше помогите материально. И это норма сегодняшнего дня. чему и следую)))

Александр, Н.новгород

Не сойдёмся характерами... Мня больше интересует Небесная сфера!

Светлана Олейникова

Ничего страшного, моя соседка по даче баба Нюра в таком случае говорила: "Светкя, чай, не жаниться!" Нам же не жениться, несовпадения характеров не повод волноваться!)))😊