Ульяна Воловикова

Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука.Ему отдашся скажет блять, а неотдашся скажет сука.О юноши вас создал Бог, и в мире нет подобной т....и, вам нехвотает лишь рогов чтоб вы совсем козлами стали

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

если девушка родилась дурой, то не поможет ничего. способность развиваться таким особам не дано. А если точно вам сказать, козлами делает мужчин неудовлетворенная б...ть