Татьяна

У меня телефон (китайский) стал очень чувствительный, реагирует на какие-то волны, из-за этого если в этот момент кто позвонит, то меня не слышат, идут помехи в виде шума. Кто нибудь сталкивался с этим? Что можно сделать?

Ответы
Yuriy Timofiev

это не телефон! Это проблема Вашего оператора...Нужно его поменять. А перед этим, нужно перезвонить им, и прослушать их ответ: что они Вам пропоют...Если вызовутся устранить - значит можно повременить. Если начинают вешать лапшу или завтраки(типа: подождите до завтра или после), то сразу уходите, переходите на другой оператор.

Татьяна

Хорошо, попробую симку другого оператора поставить

Yuriy Timofiev

да, конечно, Татьяна. Никогда не давайте себя обмануть...

Ιακώβ

Сформулируйте вопрос конкретнее, не надо домыслов про какие-то "волны" (не стоит предполагать невесть что, не разбираясь в предмете, ваши предположения просто запутывают все). Только факты. Что происходит, при каких условиях?

Татьяна

Когда мне звонят, то они слышат шум, меня не слышат, а я их отлично слышу. Но это бывает только в некоторых местах, в основном в помещении, но и на улице, на берегу Волги бывает.

Мужик - Ром

выбросить и чем быстрее тем лучще !! = и купить оригинал = НОКИЯ и только НОКИЯ - оригинал !! больше проблем у вас не будет = ни когда !!! поверьте !!!

Шамсудин Магомедов

Телефоны почти все китайские..у них есть нормальные производители тоже..видимо вам попался совсем некудишный...надо от него избавится..

Татьяна

😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У Вас стоит прослушка....(эхо при разговоре,треск и шумы,батарея садится очень быстро....)...все это симптомы прослушивания телефона.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Даже так?)).....тут уже юрисдикцией попахивает))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приготовил))))))))

Юрий Трущенков

Вы неизбежно купите другой . Помните - китайская сборка любого бренда - это выброшенные деньги . Лучше европейская любая . Опыт .

Vik K

С тобой интересно Быть, но ты - быстро уничтожишь все человеческие ресурсы, поэтому, предлагаю марсианские....с осторожностью...

Татьяна

😀

Николай Кривогузов

да это не помехи,а такой телефон,выкиньте,а покупайте всегда нокиу,хоть и дороже,но зато класс.Эта фирма делает одни телефоны

Татьяна

хорошо, теперь вот думала какой фирмы лучше купить

Николай Кривогузов

покупайте нокиа,эта фирма делает одни телефоны и больше ничего,поэтому и телефоны у них качественные

Татьяна

хорошо, буду иметь ввиду, спасибо за совет

Николай Кривогузов

удачной покупки!!!!!!!!Позвоните,когда купите!

Татьяна

хорошо 😀

Виктор Семёнов

У компа колонки тихонь гудят за пару секунд до того, как раздастся звонок. И после отключения разговора так же.

Вова Пикуль

Сделать можно. Выкинуть телефон, например. Или использовать его как открывалку для пива. Или орехи колоть.

Ирина Кобушко

Ничего делать не надо. Вас подслушивают. Не говорите ничего интересного, и через несколько дней отстанут.

Татьяна

😀 ... увы

Ирина Кобушко

Придется. Иначе не отстанут.

Татьяна

😄

Хоттабыч

не, у меня был опыт очень плачевный с китайским телефоном, теперь предпочитаю корейские телефоны

Татьяна

я то конечно тоже больше не куплю, но с эти еще хочется протянуть, он мне нравится

Хоттабыч

скорее у вас что то со микросхемами....замыкает наверное что то

Татьяна

😒

Хоттабыч

бывает

Александр

В Чебоксарах появился пункт прослушки сотовых абонентов.Вы живете рядом...Ничего не поделаешь)))

Татьяна

Ах

Андрюшка

поменять трубу на сертифицированую или поискать прошивку и попробовать его перепрошить

Татьяна

не могу в интернете найти прошивку на эту модель, но не теряю надежды

Андрюшка

да такое может быть видимо моделька редкая можно сходить к спецам возможно они найдут

Татьяна

дала уже задание спецам

Андрюшка

сделают!

Татьяна

надеюсь 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Купит новый. А какая марка телефона?????? Сейчас хочу себе новый телефон вот думаю какой

Герман Голод

может сигнал слабый и какой прибор рядом помехи создаёт (компютер, микроволновка...)

Татьяна

может

Герман Голод

это на месте проверить надобно. скажем отойти туда где приём заведомо хороший ))

Снежана

избавиться от него как можно скорее! он, наверное, зашкаливает по степени излучения

Евгений M.

Дело не в телефоне, просто звонит кто то не в адеквате, реагирует на ваш голос))))))))))))

Мат Рос

Орите в трубку: Путин, Укропы, Терроризм. Проверено - связь МГНОВЕННО налаживается.

Татьяна

😀

Большой Тень Над Водой ...

купи русский .. китаец тебя не панимает ... да, на русском надкушенная шишка )))))))