Станислава Левицкая

Сколько было разговоров и предположений,что президент поедет на саммит..И что?Не поедет,Лаврова отправил.Это потому что армия терпит поражение на фронтах?!И нечем похвастаться?

–10
Ответы
Татьяна Козина

Ваша позиция - как украинская политика. Президент никогда не хвастался победами? На фронте сложная ситуация, он главнокомандующий, решил остаться в Стране. Наша армия оставила один берег Днепра, это не поражение, а стратегия. Херсонщина уже Россия. Они вернутся. Кутузов оставлял города, такое же происходило во Вторую мировую, однако, победа осталась за нами.

Станислава Левицкая

Еще и Суворова вспомните..Это звучит,как оправдание всему,что делают военные.

Татьяна Козина

Очень плохо, что у вас с памятью плохо. Это наша страна, вам должно быть стыдно, в такое время обвинять военных!

Станислава Левицкая

А мне почему то не стыдно и нас таких становится всё больше..

Татьяна Козина

Для многих совесть - роскошь. Вы, не исключение.

Станислава Левицкая

А что сейчас понятие-совесть?Какая должна быть совесть у тех,кто с 24 февраля стал приветствовать бомбежки городов Украины!?Её точно нет у таких!

Татьяна Козина

Если бы 24 мы не выступили первыми, 25 напали бы на нас! Ты спроси про совесть у фашистов и бандеровцев, которые 8 лет бомбят Донбасс, убивают детей, бомбят мирное население, прямо в их домах! Города Украины мы не бомбим, выводим инфраструктуру из строя. Ничего, Донбасс терпел и им велел!

Владимир Ляпин

Какие поражения либерасты всё ждут? ВС РФ возобновили наступательные действия на Донецком направлении, завершён разгром противника на правом берегу реки Бахмутка южнее Артёмовска. Идут уличные бои на окраинах Артёмовска. Развивается наступление по освобождению Марьинки и Первомайского. Завершается освобождение Павловска.

Во
Вован

Летом, после поражений в Харьковской области я подумал, что очень похоже всё на советско-финскую войну. Всё оказалось хуже. Это похоже на русско-японскую. Бездарный царёк, окруживший себя жополизами и шкурниками, тупые генералы, беспомощная армия....

Станислава Левицкая

Есть еще люди здравомыслящие!Спасибо за поддержку.

Во
Вован

Они уже уходят с Херсона и Запорожья.А в замен Байден пообещал не поставлять новейшие дроны и дальнобойные ракеты.С сегодняшнего дня перестают бомбить наши электростанции.России оставляют только Домбас.

Екатерина Емелина

Правильно и сделал, что не поехал. Все, что он хотел сказать, он уже сказал на заседании клуба "Валдай", на саммите " ШОС." А хвастаться не в его характере, даже если б было чем. Война еще не кончилась, Херсон вернется и люди вернуться тоже, живые!!!

Станислава Левицкая

Какой оптимизм...

А. Беркович

Пипец, какая тупая Станислава))))))) Именно поэтому, вот тебя бы еще спросили кому куда ехать)))) Почему ты не руководишь какой-нибудь страной?)))

Станислава Левицкая

Это моё мнение и они имеет место быть!

А. Беркович

При себе и держи. Для чего тут выкладывать? именно потому, что это свое мнение используешь как провокацию...

Станислава Левицкая

мне всё равно..

А. Беркович

если бы...а то здесь все время какую то фигню о России и президенте пишешь, значит не все равно)) или платят тете за это))

Станислава Левицкая

Тётя и так нормально живет,никто ей не платит.

Василий Сычёв

Незачем и не с чем ехать. Вовчик из Кремля прекрасно понимает что ничего хорошего там его не ждёт..

Нафаня Щепкан

Он на аккумуляторах, а там розетки с другими гнездами, его зарядку нельзя включить))

Иван Иванович

Ого, как тебя от этого заносит, уважаемая. Тебе-то какая разница, кто и куда поедет.

Иван Иванович

Ох... Ладно, будет и защита будет все. Не сразу Моска строилась..Народ потерпит, раз началась такая драка. Здесь на кону стоит и стояло вообще существование жизни как таковой, России и почти всего мира. А ты говоришь о каком-то неустройтве. Можешь и сама чем-то помочь, чем обвинять руководство страны. Побывай в том крае, посылку организуй или еще что.. А так что кричать-то, лежа на диване.

Станислава Левицкая

А вы стоя пишете? Такой же диванный эксперт..

Иван Иванович

Так я и не кричу хоть. И не даю советы генеральному штабу..

Станислава Левицкая

Бесполезно уже давать советы..

Иван Иванович

Ну и ладно. Будем ждать благополучного исхода.

Гутен Морген

Понтов то сколько...А вы не думаете, что президенту просто западло?

Станислава Левицкая

Он собирался и говорили об этом во всех СМИ.Причина одна...нечего сказать или стыдно.

Гутен Морген

А что им говорить...Президент каждый день говорит. Слушать надо или научится слушать...Хотя бы...

Станислава Левицкая

Говорить можно много..а толку то.

Гутен Морген

Ладно. Обнимаю...

Котик - Наркотик )))

В целях безопасности ехать в чужую страну довольно сейчас опасно

Io
Iosef

Армия не виновата... политика такая...на старых импотентов похожа..

Виктор Соловьев

На войне все может быть..Только по окончании можно делать вывод.

Акакий Акакиевич

Вообще не было разговоров. Какой саммит? В первый раз слышу )

Марина

Это ради безопасности. Нефиг ему там делать. Он нам нужен.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Похвастаться нам нечем, к сожалению, да, мир сошёл с ума

Генерал-Интриган И Аморал!

так эти ,ещё не определились звать или не звать

Анатолий Иванов

Ну почему нечем? Есть! Тысяч 150-200 душ загубили!

Niemand Против Войны

А путинскую рашку разве ишо не исключили?

Ди
Дикая

Вы же не политолог, а все про политику

Станислава Левицкая

А люди поддерживают войну на Украине..нормальные могут поддерживать?

Котэ Живущий На Излучине

Она просто хочет, чтобы бандеровцы пришли к ней в дом и изнасиловали её дочь или сына

Котэ Живущий На Излучине

Только тогда опухоль мозга пройдет

Станислава Левицкая

Ну прост фильм ужасов!Не смушайте российские СМИ и будет хороший аппетит.

Котэ Живущий На Излучине

Да вы , похоже, на голодовке.... вот откуда такие мысли ))))

Раш

Лучше бы Вы вышиванием занимались...

Раш

А такими как Вы-врагами, что прикажете делать внутри?

Станислава Левицкая

Я не враг..я просто адекватный человек,каких очень мало..

Раш

Пока Вы действуете на разобщение общества и выдаёте в сеть всепропальческие настроения, сея панику, Вы - враг. А паникёр, не может быть адекватным...

Станислава Левицкая

Паника-это когда отступают,бросая людей..

Раш

Паника, это то, чем заняты Вы! Вот этим: