In Your Dreams

— Что общего между женщиной и сисадмином?
— Незаметность. Все, что они ежедневно делают — никто не видит. Замечать же начинают, когда они на свои обязанности забивают. 😜

Ответы
Игорь Сергеев

Бедные вы бедные... А смену в шахте не пробовали отработать?

In Your Dreams

я на заводе работаю. правда доросла уже до нач-ка, но и тогда и сейчас- моя работа в цехе. с огромнейшим и сложнейшим оборудованием! не надо думать. что только вы тяжело работаете!

Игорь Сергеев

Подробности вашего существования мне неинтересны.

In Your Dreams

а мне твоё существование не интересно! нет ч/ю- проваливай 👅