Котик - Наркотик )))

В Африке существует примета : — если вам дорогу перебежала чёрная ... пантера и вас не заметила — то вам сильно повезло ! 🙀 Верите приметам ? 😎

Ответы
Максим Jw

Нет.
Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Bokrov Z

Нисколько!!да есть люди кто верит и сами этим магнетизмом внушают это, а это тож как гипноз произойдёт этное,природа знаний все помнит и нельзя внушать разное себе,как магнит вернётся к тебе..

Страшненький Я.

Конечно верю - они же сбываются! Например, если ты в часа ночи возвращаешься домой, а к тебе подходят трое и просят закурить - сто процентов не к добру😁

Оксана Алферова

Конечно. Похожая примета с гадюкой. Есть версия, что коль аспид не заметил - то человек родился под счастливой звездой. Ага

Ал
Алексей))

Ворона обосрет,хорошая примета))) только отмываться устанешь))😄

Га
Галина

Вот сегодня перебежала дорогу черная кошка, подумала пустяки в итоге вылет самолета задержали на 4 часа, вот вам и не верь

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому такую примету и придумали — на чёрную кошку всегда внимание обращают 🙀

Га
Галина

Я раньше не обращала

Котик - Наркотик )))

Когда всё хорошо — никто на кошек внимание не обращает

Га
Галина

Это точно

Вадим Ковалев

Как было сказано , лучше не искать черного Канне Корсо , ночью в темной квартире, особенно если он там есть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно. Если вдоль дороги стоят проститутки и держат куртки под мышкой, то ночь будет холодной.

Alone In The Dark

Если кошка вам посмотрела в глаза переходя вам дорогу - ВОТ ТУТ ЛУЧШЕ БЕЖАТЬ ОБРАТНО)))

Realistka

Да, народным верю. Например, если чайка летит ж-ой вперёд, то значит сильный ветер.

Язва Сибирская

У меня такая работа где всё завязано на удаче и везении поэтому как же не верить

Влад Паладин

Очень! Если вам перешёл дорогу диназавр, значит вы на острове Камодо...😂😂

L.
L...

Верю) Если пантера мне перебежит дорогу, то на работу я не пойду)))

Ольга

Я конечно не суеверная, но эта примета заслуживает доверие 😅

Котик - Наркотик )))

А то 😸

Сергей Кузнецов

Да. Если мимо пробежал рассерженный носорог, значит. повезло.

Ев
Евгения

)))) особенно если не заметила... 😁конечно, в некоторые верю)))

Улугбек

Африканцы, как и азиаты, - мудрый народ, Кот..! Мотайте на ус!!!

Котик - Наркотик )))

Осталось только определиться кто именно я — африканец или азиат — потому что придумал пословицу сам 😸

Улугбек

Умный шутник - Вы..! Спасибо за выдумку!!!

Улугбек

🙏🖐

На
Ната

Черная пантера еще та кошка . Заметит и глазом не моргнет🧐

Ев
Европа

Вот это серьёзная примера. Не какая-нибудь черная кошка

Котик - Наркотик )))

Всё дело в размере 😸

Ев
Европа

Думаете, что имеет значение?)

Котик - Наркотик )))

Когда чёрная кошка сидит , её никто не боится , а вот как она начинает перед тобой бегать- так все сразу испугались 🙀

Ев
Европа

Может быть

Расена

надо съездить в Африку и если не вернусь-верная примета

Котик - Наркотик )))

Там много от чего можно умереть 🙀

Расена

вот....и проверим))))))

Oleg

Не когда не верил приметам. Приметы тупари пртдумали