Dastan-Prince Of Persia

Работа – это часть жизни. Если исходить из предпосылки: от жизни нужно получать удовольствие, – то удовольствие необходимо получать и от работы. Верно?

Ответы
Катрина Лапа

да. ненавистная работа пользы либо вообще не приносит, либо в мизерных количествах. а увлеченный человек и удовольствие, и выгоду, и пользу получит

Павел Рупасов

К 40-45 годам я научился веселиться на любой практически работе. Мои знакомые молдоване на стройке постоянно ржут!

Инна

А то как же! Просто пренепременейше, иначе работа просто превращается в один из способов добывания денег... 😉

О.
Ольга .

Мне моя работа приносит огромнейшее удовольствие...

Na
Nazar

Совершенно верно. Надо уравнивать возникающие неравенства. Это путь к счастливой жизни!

Галина Казакевич

Когда человек рабртает "на своём месте" - работа ему не в тягость, а в удовольствие.

Лариса Горжуй

верно... Завидую людям, которые могут совмещать работу с удовольствием

Татьяна Реутова

я получала,на работе отдыхала от дома,потому что дома работы больше

Agrapina

Если человек работает по 12-14 часов получается вся жизнь на работе.

Людмила Ким (Квак)

верно...а если ещё платят хорошо,то удовольствие возрастает...

Ирина

Столько работы, заявление на увольнение некогда написать!

Unknown User

Да. Поэтому я делаю только ту работу, которая мне нравится.

Елена Диденко (Черняева)

еще бы найти работу, которая приносила бы удовольствие.

Лилия Ходотова

верно. Если работа не нравится то это каторга

Юлия Иванова

если работа не в кайф, то можно повеситься 👿

Любовь Черновская

на работу как на праздник ходить желательно

Дильноза Нуриддинова

да я от своей работы получаю удовольствие

Лариса Белец

Безусловно! Работа должна быть в кайф)))

Св
Светлана

да, я люблю свою работу

Марина Карыгина

ДАА Я ОТ СВОЕЙ ПОЛУЧАЮ

Марина Карыгина

ДАА Я ОТ СВОЕЙ ПОЛУЧАЮ