Нукри Калачиков

Светланция., в, еврейских (толмудах, псалмах) пишется, говорится, уничтожить, РОССИЮ; можно: Уничтожив, разорвать, растоптать, сломать, вырвать, унизить, РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ; (опору, монолит, ТЫЛ); РОССИИ и РУССКОЙ СЕМЬИ. ВОПРОС: евреи свой план по уничтожению РОССИИ начали ???

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

не знаю кто но начали

Нукри Калачиков

Евреи хитрые гады написали 1500 т лет назад а добавляют в свои псалмы ежегодно ежечасно ежеминутно чтоб они сгинули дети САТАНЫ

‍‍‍Тыдыщ

нукри, а ты читал? ))))))

‍‍‍Тыдыщ

ну тогда давай цитируй про русский в псалмах и талмуде ))))