Анна

Как настроить себя на лучшее, при разводе с мужем?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

На, разводе с женой, была очередь, я сидел без дела и решил рассчитать точки Лангранжа, это точки равновесия между Луной и Землей. Накидал в блокноте, бумажном, смартфонов тогда не было. И Просмотрел вхождение небесного тела массой в 100 кг, под углом 50, ( это удобнее) к направлению Север- западная зона. Не успел)))

Oleg Ы

сначала будет тяжело, пусто.. а потом привыкнете, жизнь не кончилась. общайтесь, с друзьями, родными. все нормально - не вы первая, не вы последняя.
а! и еще - бывшему же тоже тяжело сейчас ))

Анна

Обоим тяжело. Он по своему отвлекается.

Oleg Ы

вот и вы отвлекайтесь. жизнь не остановилась.
в путешествие куда-нить поезжайте

Анна

Дети учатся. Поэтому в путешествие думаю летом. И ещё работа не отпускает😊

Oleg Ы

нормально, летом так летом ) держите себя занятой, смотрите по ночам ужастики по телику, и все такое )

Марина

Да по любому всё будет хорошо. Жизнь на этом не заканчивается, а иногда даже только начинается. Всё переживется и пройдёт. Начнется новый виток в жизни и не надо его бояться.

Анна

Согласно. Но пока осознаётся тяжеловато.

Марина

Понимаю. Пройдет. Главное, с головой в это не уходить и быть занятой. Однажды поймете, что уже и не думается.

Анна

Работа и дети думать редко дают. Но проскальзывает.

Марина

Не без этого какое-то время.

Анна

🤝

Марина

😊🌺

Натали Малышка

...При разводе нужно учесть основное : ну не тот это был человек. Независимо от причины развода ! Просто это был НЕ ТОТ человек.....Скорее всего - случайный......ошибочный.

Анна

В браке долго и с детьми. Тот думаю но не получилось

Натали Малышка

......Иметь детей - это вовсе не означает, что именно от того единственного и неповторимого....Ведь чтобы иметь детей порой муж и не нужен....
Ведь как образуются большинство семей : встретила.......возникли чувства.....и посчитала, что это ОН....Ведь так ? Но ведь нужна НЕ влюбленность (которая НЕ продолжительная) а НАСТОЯЩАЯ любовь, которая ВЕЧНАЯ. И в это понятие "настоящая любовь" входят не только чувства, а и максимальная совместимость с человеком.

Ал
Александр

Главное помнить, что жизнь на этом не кончается, найдётся тот кто вас полюбит, вы очень молода и красива!)

Анна

Это да. Главное собраться силами. А так всё преодолимо.

Ал
Александр

Желаю вам и вашим детям удачи, пусть у вас будет всё хорошо)🍫🌹

Анна

Спасибо. Дети взрослые. Уже помогают.

Ал
Александр

Хорошо, если так.
Спокойной ночи и благодарю за общение!)

Анна

Спокойной ночи

Виталий Вилисов

Лучшее враг хорошего, так что развод это всегда признание своей несостоятельности)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

срочно ищи замену .. пусть временную .. это на него как холодный душ подействует

Татьяна *

Начнется новая жизнь. Уйдут ссоры, оскорбления. Захочется возвращаться домой

Александр Колосов

Смотря, какие у Вас к нему чувства, и ест ли дети. Вариантов хватает.

Александр Колосов

У меня с женой конфьикты были, что мне 31-н, а ей 18-ть, и очень часто по-началу: "Просил же, чтобы не делала так, дерьмо будет, но ты делаешь, а мне сейчас исправлять". Ругался на неë по-началу. При этом, и по учëбе, и когда работать ей захотелось: правил еë курсовые, ходил с ней по работе, подсказывая, что и как делать. Она первый раз заработала 11 тысяч, я малость больше зарабатывал, но как она радовалась, но тут вдруг, черезь7,5 лет: "Саша, я больше не люблю тебя, отпусти". Я осел вдоль кровати двухярусной, ручной работы: " Ну вот, квартира дасраивается. Месяц ещë вместе, квартира достроилась, и она ушла. Отношения, вкл

Анна

У вас разница в возрасте. Возможно и это влияет.

Александр Колосов

Вояд ли. Этоже сначала было, пару лет. Поговорите с мужем, что ьакая беюа закралась, только мягко, без скандала. Не поймëт - уходите. Если захотите после взаимоотношений, то ждите его стремления к возвращению.

Анна

Мы говорили с ноября ещё. Потом уже просто говорить он не хотел. Проблемы копились. И выливались в скандалы. И каждый раз всё хуже

Александр Колосов

Тогда уйдите, как стëр сайт целое сочинение моë к Вам. Если дурь свою поймëт, то быстро вернëтся, если нет - о не стоит далее. Я ведь с работы иной день вообще не возвращался - нагрузка при сдаче объекта, но жена это понимала, доверие было: приду, даже выпивши - дети по мне лазают, а жена бельë гладит и улыбается, глядя на нас. Но выбор твой.

Clan

Когда делаешь сэппуку, говори себе, что это будет недолго....

Milky Way

отвлечься на что-то другое...занять голову другими мыслями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

толтко с наличием "запасного аэродрома"... иначе пипяу...

Где Ты Там И Я

Пусть он на, при судье покажет, что у него не стоит. ))

Анна

😅

Vladimir Afanasiev

найти другого. только разницы Вы не почувствуете..

Са
Самсон

Муж с женой бранится да под одну шубу ложится...

Прочьсмоегоболота)

Не разводиться! Следующий будет только хуже!

Александр Грызлов

Зачем, живмте дальше, жизнь не кончается

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ломать не строить, восстанавливай семью

Anatoliy Kofman

У тебя ум говорит одно-страсти другое

На
Ната

Тяжело. Но верить в светлое будущее