М Куз

как попасть в йемен, . хотел поехать в йемен, для получение арабского языка, желательно поступить в университет.

Денис Вишняков

А с каких это пор стало котироваться образование в Иемене? Я понимаю, хоть в Эмиратах, хоть в том же Катаре, а в Йемене то что делать? Ну, даже в Джидде или в Рияде есть смысл учиться, там еще и стипендии дают