Зона_Іn_Тересу

Тот, кто не испытал потрясения, столкнувшись впервые с варениками с селёдкой не смог, вероятно, их понять.?..

Ответы
*****Кира

а сладкий чай с селедкой и пареным лучком не пробовали?

Зона_Іn_Тересу

Во-во!!! Это ужас( до 12 лет такое вот творилось с дитем.

*****Кира

у меня не было ни детей ни внуков таких это первый такой

Зона_Іn_Тересу

Да..поэтому вы можете меня понять.

*****Кира

могу конечно
в 90годы тяжело было ни работы ни денег не было а как раз росли 2 внучки и сын маленький погодки 3-2-1 годиков рожки с луком пожаришь на стол поставишь ели за милую душу и нахваливали больше нечего было или манты делала с картошкой и луком без мяса так просили чуть ли не каждый день их приготовит а и пачку маргарина брала что б хоть чуть чуть были посочней ....а этому сейчас что только не приготовишь ну ни чего не заставишь есть если только картошку жареную все больше ничего

Зона_Іn_Тересу

мама готовила котлеты из капусты..и икру из манки