Масечка)

Истинная любовь-как призрак многие о ней говорят но мало кто встречал...

Ответы
Ольга Садовникова

истинная . не истинная, но придёт её сразу узнаешь- нет в любви никакого секрета, просто сердце ударит и крылом, вдруг, душа шевельнется и запросит полёта надорванный мозг и возникнет над бездной, между прошлым и будущим памяти рвущийся мост

Ученик Доктора

Потому что мы почти всегда врем, особенно себе. Первая мысль возникшая в голове - вот наша истина, остальное домыслы и дезиформация.

Ирина Кульманн

Истинная любовь для меня это любовь безусловная, а она бывает только к маме и к детям

Nely Gotmaniuc

Любовь не вечна,предпочитаю истинное уважение...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да я думаю все встречали, но многие потеряли

Анна Кандрина (Колесникова)

И что надо поискать вдруг встретим

Михаил Степанов

Это да

Масечка)

Закономерность?)

Михаил Степанов

Да нет,просто когда находят о ней говорят уже,а наслождаются))) По этому и кажется что мало кто встречал)))

Масечка)

её сразу почувствуешь и не спутаешь с обычными влюблённостью или увлечением...Это Окрыляяяет!))))