Трофимова Виктория

Я подставил человека (не родственника) который за меня все время заступался и выгораживал меня, что мне делать теперь?

Сергей Нечепоренко

Подумать- позволит ли тебе совесть спокойно жить. Если нет- делай выводы.
Нужно быть сильным человеком, чтобы сознаться,

ну или быть трусом и продолжать подло поступать с окружающими.

То, что ты задаешь этот вопрос, уже хорошо. Значит, твои моральные ценности не до конца утрачены. Значит, ты волнуешься.

Научись отвечать за свои поступки- это поможет тебе в будущем. Признайся- и тебе самому станет легче.

А с этим человеком вы помиритесь- не нужно разбрасываться такими надежными людьми. Иначе- рискуешь остаться в одиночестве.

Так что- возьми волю в кулак и признайся.

Мария 89

Если есть возможность - исправить ситуацию. Если нет, ну что ж, вы не ангел, а человек, а нам свойственно ошибаться, мы имеем слабости и недостатки.

Света Петрова

Идти повиниться перед ним.

Владимир Сабуняк

Попросить у него прощения.