♛К
♛Оксана Колесникова

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий – это шаг к бессмертию?

Ответы
Ольга

Ой, такая больная тема... Сидя в Думе, можно увеличивать пенсионный возраст самим себе сколько угодно. Там бабло хорошее получают, с него пенсия офигенная получится, поэтому с места их не выгонишь. А про обычных людей, которые окажутся на улице, потому как работодатели будут искать молодой контингент, а стариков по выкидывают под разными предлогами, они не думают. Люди пойдут на улицу, в уборщицы и дворники, на мизерную зарплату, чтобы получить потом мизерную пенсию. Вот она - экономия. Их бы на наше место.

Евгений ..,

полная отмена пенсии это не так страшно для людей которые только начинают работать...
а вот для тех кто горбячил на государство 35-40 и 50 лет при том потеряв здоровье и платил свои 13 працентов вот это кидняк конкретный.

Владимир Шибнев

Минздрав вовсе не считает, что повышение возрастного ценза увеличит продолжительность жизни, Минздрав видит, что пенсии платить не из чего. Вы знаете, из чего складывается пенсия, откуда на неё берутся деньги?

♛К
♛Оксана Колесникова

Вы знаете откуда берется юмор?Увы и ах....не каждому--это подарок Бога!

Владимир Шибнев

Как здоров, что Бог сделал этот подарок именно Вам!!! Только вот где юмор в вопросе? Это вопрос...

♛К
♛Оксана Колесникова

хм.....удачи вам.....

Владимир Шибнев

И Вам того же

Юрий Добронравов

"Дед с внуком копают картошку. Устали, сели перекурить. Внук угощает деда сигаретами. Тот смотрит на пачку, видит надпись "Минздрав предупреждает..." и говорит: "Ти диви! А на лопатi не написали!" 😄

Александр

Вот, я тоже предлагаю отменить пенсии и соответственно возраст пенсионный. Кто не справляется с работой - в крематорий, на удобрение. Тогда , возможно, правительству хватит денег на свои игры.

Vytautas Valaitis

Зарплата работников минздрава напрямую связана с количеством больных людей и они не заинтересованы в здоровой нации. Так что упразднение минздрава это шаг к здоровому населению.

Галина

Скорее всего так и все будут бессмертны ,а куда народ такой девать ,тоже не выгодно государству,балласт -зачем он нужен ,сейчас прилагают все усилия ,чтобы по быстрее убрать.

Владимир Герасимов

Вы не дописали фразу полностью. Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни...БЕЗ ПЕНСИИ. Тогда все получается логично)))

♛К
♛Оксана Колесникова

хотеть не вредно,а юмор чито сапсем никак?

Владимир Герасимов

Да я заметил, что с юмором у вас слабовато.

♛К
♛Оксана Колесникова

ну Герасим наверно так

Владимир Герасимов

Не выступайте в роли Муму. Утоплю.

♛К
♛Оксана Колесникова

узбагойся...Герасим

Константин Стемковский

Наше время ступает, ползёт и идёт
по утратам, потерям, пропажам,
в молодые годится любой идиот,
а для старости — нужен со стажем. 😄

Владимир Ильин

Нет, просто необходимо сократить "время доживания на пенсии". Термин не мой, прошу не возлагать на меня ответственность.

Svetlana M

неет, наоборот, сказали, что необходимость повысить пенсионный возраст вызвана тем, что граждане слишком долго живут...

Лариса Мельникова

никто и не заметил , что повышение пенсионного возраста касается только чиновников. Или уж все чиновниками стали?

Просто А...

Это шаг к бессмертию пенсионеров.. Я таки правильно понял? Нам таки не дожить? И мы станем пенсионерами - заочно?

Просто А...

Ой, Оксана, не делайте мне не комильфо.. Мне и так уже комель не фо.. блия.. стит.. Слушай эти 63 года чё-та, как-то.. Перегиб блииин.

♛К
♛Оксана Колесникова

неа енто моветон

Просто А...

При чём на уровне отношения правительства к своему народу.. реально - моветон..

Просто А...

И таки да, начальству в моветон не заглядывают. 😉

Владимир Шибнев

Конечно. Сейчас вот рождаемость хотят поднять за счёт отмены алиментов. ЧУдная мысль. Скоро заживём!..

Ван`ия ( Губерния Московия )

шойто семимильными шагами идем к бессмертию, особенно с пластмассовым продуктовым набором)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пенсионный фонд любой страны, это та же самая пирамида. И во всех странах от туда бабки тырят.

Владимир Шибнев

Увеличение пенсионного возраста и Минздрав никак не связаны. Это предложение Правительства

Ольга

Я думаю,наоборот,продолжительность жизни уменьшится,чего и добивается правительство((

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в натуре...приехали...но с другой стороны..не расслаблядься...и все будут счастливы?....

Александр Рунаев

Но пардон-Нам увеличили и продолжительности жизни,указом президента,этого мало?