Sergio

Как тактично убедить женщину пользоваться косметикой не обижая её?🤔

Ответы
Всего Лишь Фраза

В магазин повести,где все эти запахи,баночки,флакончики)))скажите,что хотите ей сделать сюрприз,ввиде духов,например.Девочек стилисток попросите,пусть над ней по работают,в магазине есть такая услуга.А может ей просто надо поменять прическу?Женщина без лишней косметики,но которая ухаживает за собой- дорого стоит))))Вы готовы раскошелиться?Например:реснички,ногти,бровки...все это денег стоит,но потом только коррекция каждый месяц,это дешевле,но тоже траты.А если нет вкуса,намажет себя яркими тенями,или ещё что,вульгарной выглядит,тем более,если нет опыта.Аааа!Ещё массажи,совсем забыла)))

Людмила Варивоцкая

Если женщина любимая.она для Вас и натуральная-КРАСАВИЦА.. Но.скажите.что хотите ей купить подарок из косметики.. Что ей хочется?.. Супер тушь.. Или ей вообще надо предложить денег на оформление бровей и ресниц.. Наростить ресницы.. Корректировать брови... Помаду -лак... И контурный карандаш для губ.. Маникюр и педикюр сделать... ЭТО ВСЁ МОЖНО.. Скажите,что любите е.но хотите ярче е сделать..

Sergio

В вопросе ни слова про любовь. Может, это сестра?

Людмила Варивоцкая

Так сестре ТЕМ ПАЧЕ предложить денег-СТАТЬ СОВРЕМЕННЕЕ через САЛОН КРАСОТЫ

Ulla Tumma

Никак, найдите через знакомых хорошего косметолога, поговорите с ним, посоветуйтесь, как быть. Потом за руку отведите к нему свою даму, за пару недель-месяц до некого ответственного мероприятия, под эгидой подготовиться, а косметолог уже найдëт, как еë убедить следить за собой, это его хлеб. Мероприятие придëтся организовать, а косметолога оплатить, для начала)))))

Sergio

С финансированием проблем нет никаких. Что угодно. С косметологом (родственница) советовался. Просто она не считает это нужным и вообще значимым. У нее другие жизненные приоритеты. Вся в науке.

Ulla Tumma

Вы не прочли то, что я написала или просто хвастаетесь тем, какая у Вас умная женщина)?

Sergio

Вы прочитали мой вопрос? "...тактично...чтобы не обидеть..." "За руку отведите..." - это да, тактично. Ахренеть какой совет, как я сам не догадался, спасибо!

Ulla Tumma

Начните с совместного посещения тайского спа-салона)))))

Sergio

А вот это, кстати, уже хорошая идея...🤔 За это действительно спасибо.👍

Ulla Tumma

"За руку", это и есть пойти вместе))))) Ей не всë равно, просто приучили, что думающей женщине все эти финтифлюшки ни к чему...
Всë получится!

Бу
Бумеренг

Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить, сделала прическу и спрашивает:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет.
Жена надела новое платье и опять:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет!
Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
Муж смотрел-смотрел и говорит:
— Брови, что ли, выщипала?

Ирина Еремеева

Договорится о фотосессии. Купить обновку ей. Привести к стилисту, имиджмейкеру, и после этого в фотосалон. Когда будут готовы фото, она поймёт, что Вам нравится, когда она делает макияж. Или использовать приложение из инстаграмма, которое сделает Вашу девушку другой и привлекательной, что тоже побудит её это делать.🖼

Ма
Маргарита

Это зависит от того, красилась ли она изначально. Есть женщины, которые красились, но просто расслабились, обретя свое счастье в виде мужчины. )) Таким просто, наверное, надо сказать, что раньше она очень красиво красилась, и вы скучаете по ее талантливому макияжу. А если они изначально не красились, тут все бесполезно.

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя ))) ровно также, как и про платья) один из Спрашки меня добавил в ватсап) и затем попросил мои фотки, поглядеть. Пошли претензии, почему я в штанишках. а не платьях) и под предлогом отшил меня - все. нам не по пути) а платьички одела через месяц) дурак пущай ищет дуру) а я то умная. эх. был бы топорик. убила бы)

Вредина

Подарить 2 сертификата. Один в Летуаль а другой к визажисту. После того как она сходит к визажисту надо устроить профессиональную фотосесию. И заваливать её комплиментами чтобы она чувствовала себя королевой. А королева не может себе позволить плохо выглядеть, после такого подхода будет результат

Вера Слизова

можно между делом рассказать, что Ваш друг, как только увидел свою девушку ненакрашенной, сразу женился на ней, потому что понял какие дети будут красивые. Поверьте.... беспроигрышный вариант.... хочется замуж , а Вам нужно посмотреть на неё так сказать в 🐸"натуре"

Татьяна Шевченко

Дорогая у тебя такие красивые глаза, но если ты слегка их подкрасить это придаст тебе дополнительный шарм и загадочность, губы твои нежнее лепестка самой прекрасной розы, но если ты добавишь им оттенок , они будут выглядеть как самая сочная клубничка🤭

На
Наталья

Узнать, какую марку косметики она предпочитает. Возможно, у неё просто нет средств. Хорошая косметика - недёшево стоит. А если Вы ей подарите набор косметики, то уж обязательно пользоваться будет. Нет такой женщины, которая не хотела бы быть красивой.

Sergio

В том то и дело что никакую. Она этим не заморачивается. У нее наука в голове на первом месте. Про "недешево" вопрос не стоит. Любой салон любые процедуры и любая косметика. Да и она сама не такая уж бедная, относительно неплохо зарабатывает. По крайней мере косметику может позволить себе любую.

На
Наталья

Остается только личный пример. Начните с педикюра для себя, потом расскажите ей, как это здорово, и подарите её сертификат на услуги в дорогой салон. Она его не выбросит, придется воспользоваться. Пусть сама выбирает, что ей нужно. А там придет, посмотрит на других и самой захочется. Женщины такие, на них окружение женщин тоже влияет.

На
Наталья

А бывают просто стеснительные люди, особенно, кто занимается наукой. Пригласите косметолога на дом, например, перед каким-либо мероприятием. Лучше, конечно, сначала парикмахера.

Vi
Viki

Я бы так сказала: есть картина в раме и есть без рамы. Так вот картина в раме смотрится намного красивее и притегательнее, чем без неё. Так и женщина с косметикой) Только косметика, как и рамка не должна быть сильно вычурной и помпезной)))

Sergio

👍 Класс!

Vi
Viki

Спасибо)

Fenix🇱🇹

И почему она должна быть обязательно накрашена , чтобы угодить вам, ей и так хорошо. Вы видно хотите как все , так и надо было брать такую , с пустой головой , зато намалёванную , а она скорее ум и душу ценит больше всего . Вам не по пути .

Sergio

Вам эти подробности зачем?

Fenix🇱🇹

Затем , что бы понять вас .

Sergio

Зачем меня понимать? Я не разбираюсь в этом вопросе. Это надо пойти в хороший салон к профессиональному косметологу, который и расскажет что надо делать.

Fenix🇱🇹

Сергей , вы хоть понимаете , что естественный процесс старение женского организма , никакой косметолог не отменит и часы назад не запустит. Ваша жена как биолог и учёный прекрасно это знает . Вы что хотите ее на уколы ботокса и кислоты посадить , тогда скажу это все временно , а в 45 лет когда начнётся предменопауза бессмысленно. Уход домашний ничем не хуже , салонного. Много чего по уходу , можно делать дома . А начинать надо со здоровья , терапевта , гинеколога и кардиолога и т. д . Так же смею заметить , что мужчины начинают долбать своих жён, когда у них появляются любовницы моложе жён , которые как раз и только и занимается своим тюнингом , чтобы иметь себе спонсора . Поэтому вам также хорошо бы обратиться к психологу ...

Sergio

К психологу явно пора Вам! Вы нафантазировали мне какую то жену, что я хочу подсадить ее на ботокс и т.д. Откуда всё это? Может, это сестра или просто родственница? Но нет, Вы выдумали себе в голове какую то свою картину на ее основании начинаете поучать меня, неся какую то ахинею про 45 лет, предменопаузу и прочую херню! А лет в 80 мы вообще все умрем, поэтому вообще ничего делать не надо - в могилу не унесешь! Я задал конкретный вопрос и ожидаю варианты ответа конкретно на него. Может, у кого то есть опыт или здравые идеи (а они есть).Если бы мне нужен был совет из серии "надо ли" - я бы так и спросил. Вы не знаете что, как и почему, и тем не менее к каждой бочке затычкой готовы выступать. Так что - го к психолоу!

Nastia B

Сложно. Очень сложно. Обида будет по-любому. Для женщины уверенность в её красоте - один из важных факторов, влияющих н самосознание и ощущение своей женственности, в частности. Поэтому тут какие-то хитрые ходы нужны. Невербальные.

Veleslav Yarumar Vran

хм, мне всегда хотелось сделать наоборот - убедить НЕ ПОГАНИТЬ данное природой... и знаю только одну барышню, которой косметика действительно необходима - в части подведения глаз, ибо они от природы у нее уж слишком круглые...

Armen Avanesov

Состряпайте на компе ваучер на макияж, скажите что выиграли,но вам то ни к чему, хочет попробовать, заранее договоритесь в салоне, покажите фотку,ваучер, дальше само пойдет,когда ей все знакомые наговорят комплиментов,😉

Славко Сорванецкий :)

Я бы так: "о, я помню, ты в тот раз глазки вот тем вот подвела... не знаю, как называется, но классно было, мне очень нравилось... да ты что, я не видел там ничего, только твои глазки... а ты сделаешь ещё так? да прямо сегодня...

Славко Сорванецкий :)

Сам продолжишь?..)

Со
Софья

Купите хорошую качественную косметику , парфюм , подарите сертификат в спацентр и к визажисту . Сделайте после комплиментов массу , она увидит разницу увидит что вам нравится и будет пользоваться.

Лиана Шарафутдинова

Сказать, знаешь, дорогая, ты итак прекрасна, но мне было бы приятно, если бы ты ещё немного поухаживала за собой.. Уделяла бы себе время и накрасила бы глазки, чтоб они горели ещё больше...

Валентина Мезрина

Не нравится женщина без косметики? Поищите другую, которая пользуется косметикой. Их значительно больше. Зачем нарушать естественную красоту человека, если она этого не желает..

Николай Дубинин

...можно попытаться ...но, женщина никогда не забудет того. Есть авторитетное мнение: - что бы женщина изменила свою точку зрения, с ней следует согласиться.

Sergio

Это уже не естественная красота, а естественная запущенность. Если шикарная стройная дама в 30 с небольшим выглядит на больше 40 - это ненормально. И морщины в этом возрасте выглядят не совсем естественно.

Николай Дубинин

...здесь нужен индивидуальный подход. У людей и желания бывают фантомные. До сих пор реализуется то, о чем думалось ужас сколько лет назад. И это бывает не от глупости, не от ущербности ума. Женщины чувствуют красоту, скорее всего, она в каком то глубоком стрессе. Есть риск, что мужские классические убеждения, могут усугубить ситуацию.

Sergio

Да, оно именно так и получается. У нее определенные комплексы из подросткового возраста еще.