Befora

Если разбилась рюмка - к счастью, если разбилось счастье - к рюмке?

Ответы
Марина Сирик

Дурацкая примета!!! На счастье разбивают не рюмки, а бокалы, и к тому же специально. А, если посуда бьётся случайно, к счастью это не имеет ни малейшего отношения.

Tatjana Morozova

не думаю, что разбитое счастье приводит только к рюмке-бывает и похуже... ну а вообще-то это несколько натужный треп)))

Татьяна Парамонова

Нет! К новым силам и надеждам и главное.......Не унывать!) И не впадать в депрессию..А рюмка)))Что там это примета))))))

Олег Якунин

ну разбилось и разбилось.. погорюем и выпьем конечно.. но недолго.. а то новое счастье надо строить..

Наталья Ковалева

У кого как. Если у меня разбилась-выброшу, куплю новую и начну с чистого листа. Даже если 60!

Федора Лещинская

Первое согласна,а второе надо быть выше над обстоятельствами жизненными и не надо рюмки.

Виктор Любченко

к спортивному снаряду. Стать чемпионом, почувствовать славу, а потом уже к рюмке

Елена Oriflame

Этого ни в коем случае нельзя делать, брать себя в руки и идти к новому счастью!

Наташа Калинина

Вот уж не верю я, в эти суеверия.Нет к работе над своим счастьем. 😉

Светлана Скобелева

к сожалению, некоторые ищут в рюмке облегчение, но его там нет...

Василий Клепцов

если разбилось зеркало - к несчастью,а если разбили морду..........?

Валентина Шанаева

Счастье не бьется...Счастье теряется. На дурную голову...

Ярик Неонов

Залить горе еще никому не помогло, временно если только

Konstantin Kotov

с горя пить нельзя,лучше на счастье....аккуратно тольк

Lensanna

😄

Рената Гарайшина

Если разбилось счастье,есть возможность его склеить.

Владимир Селезнёв

есть поговорка разбилось?....ннада сказать к счастью..

Marina Yaruta

-маменька зачем вы перррреехали уже наше ЩастиЕ**** 🙂

Ольга Дудко

оно так и получается, но лучше пусть бьется посуда.

Ярина Ярослава

к поиску нового счастья, к рюмке-деление на ноль

Марфутин Евгений

боже сколько тут алкашей говорящих на эту тему

Andy_Ratt

Опаньки, трезвенник!