Алексей Федотов

Кто был в поселке "Веселое"

Кто был в поселке "Веселое" на Черноморском побережье. Расскажите пожалуйста, как там. Цены. и. т. д. Едем мы туда с 19,08. по 26,08. Едут 6 человек. В семье по 3 человека.

Та
Татьяна

зачем вам эта стройка?

Ал
Александр

Цены дешевле, чем в центре Сочи, на границе с Абхазией, поэтому если соберетесь туда, не придется долго стоять в пробках, в которых часто стоит весь город. Большой частный сектор. Если боитесь близости олимпийской стройки (которая все-таки ближе в сторону Адлера) , то лучше остановиться от Лазаревского до Лоо.

На
Наталья

Мне понравилось. Это всего 8 км. от Адлера. Место малолюдное, дешевле, чем в Адлере или Сочи. Море чистейшее. В общем все плюсы отдыха в Абхазии (это совсем близко, по берегу мы даже переходили границу) , но тем не менее цивилизованно в отличие от нее.

Дмитрий

Поселок Веселое находится на трассе в некскольких километрах от моря. Непосредственно у моря совхоз Россия (поворот с трассы направо у Казачьего рынка) . Но это район Нижне-Имеретинской бухты, где сейчас находится самый эпицентр олимпийского строительства. А раньше это было самое замечательное место на черноморском побережье - тишина, широченные пляжи и никакой железной дороги рядом.

Антон

мы там много лет подряд отдыхали, ну то есть почти там- в совхозе Россия- пешком минут 45, ехать быстро очень. самое чистое море в России, близко и до Абхазии, и до Адлера. любимое наше место российское.