Serguei Vdovine

Кто был в Турции? Как можно в Кемере из одного поселка попасть в другой?

Ребята!! ! Кто был в Турции? ? Как можно в Кемере из одного поселка попасть в другой? ! Гейнюк-Кириш)) ) на чем, цена) ) спасибо!

Di
Dina

Думаю, на автобусе. Недешево, но удобно - дороги хорошие, кондиционер есть.. .
Не помню сколько стоило (ездила из Белдиби в Кемер.. . боюсь соврать, не меньше 3х, но вроде не больше 10 долл.. . давно это было)

Katya

смотря в какой отель вы едете в некоторых из них она предоставляется как экскурсии

Султанай

Ездил из Кириши в Кемер (конечная в центре, недалеко от площади) и обратно на автобусе рейсовом, цена проезда была 2$

Св
Светлана

Так же, как и у нас. По возрастанию стоимости - автобус, маршрутка, такси. 🙂 По цене маршрутка несколько дороже автобуса. Цена зависит от расстояния и точно что либо сказать сложно. Такси в разы дороже.