Ирина Чернюх

Куда можно сходить с подругой в Питере? но только не на подобие театра, а по экстримальнее, по веселее.

Просто не знаем уже куда сходить)

Саша

зефир покушать надо

сидя в вертолёте--над городом.

подсказать? ?

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

**__

Артём

Сходите на творческий вечер поэтессы Наташи Романовой -экстремальная трэш-поэзия :)))) группа вконтакте [ссылка появится после проверки модератором]

Па
Павел

Попробуйте роуп-джампинг 🙂

Екатерина

Поэкстремальнее? рекомендую сходить на стадион и сесть в фанатский сектор "Зенита" с динамовским шарфиком на шее.
Экстрим гарантирован, зуб отдам .