Климова Елена

как отправиться в путешествие с маленьким бюджетом

Ответы
Пр
Продолжай

зайдите на форум абхазия...многие едут на своих машинах, довезут...а там можно подыскать жилье за очень скромную плату....не поверите, как много отзывчивых людей

Климова Елена

нет ехать с попутками исключено, мне важно не абы куда а новое познать, что то духовное приобрести и что бы это было реально за зарплату обычную

Пр
Продолжай

Зайдите в "Форум Абхазии"

Климова Елена

зайду

Галина

а как отправлялась старушка 92 года от роду с ее малюсенькой пенсией,авто стопом .и в прошлом году умерла ,она объездила почти все страны мира

Климова Елена

учту

Александр

Каков бюджет такой и отдых. Хотя мы в четвером, в прошлом году , умудрились в крым на машине ,на две недели за 80 т р . За все.

Я По Твою Душу...

Открываете "Карты Google" и путешествуйте))Там даже по улицам ходить можно))

Я По Твою Душу...

Такого не бывает в жизни)))

Климова Елена

ну ведь случилось

Я По Твою Душу...

Может вам что то в глаз попало)))

Климова Елена

слава богу не прилетело,удачи!

Я По Твою Душу...

И вы не отставайте))

Владимир Павлов

Умерь свои желания и тебе на всё хватит..... - это не мои слова.....

Климова Елена

все настолько умерено, осталось умереть

Julia Epp (Schönknecht)

Можно. Но надо хорошо разбираться в интернете и знать языки

Ирина Славянка

К туроператору. Что-нибудь подберёте. Я так и делаю.

Климова Елена

спасибо, дельный совет, а некоторые думают что я желаю даром,нет просто лишнего не хочу платить

** Катерина **

Дикарём с палаткой, как в старые добрые времена ...)

Климова Елена

Катюшка, мне уже 52 какая палатка, хоть бы экскурсия не дорогая

Валерий Иванчик

прямо чешется такая необходимость? сидите дома

Климова Елена

я не даром собралась,но хочу как можно меньше потратить,а в замен получить интересные впечатления,

Климова Елена

иногда в деревне глухой можно с таким умным поговорить и ради него преодолеть расстояние

Валерий Иванчик

я как зверь зализываю раны- И как кофе растворяю горе...Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном-Приезжай!Скучаю!... Подпись: МОРЕ...

Климова Елена

умница, с юмором

Валерий Иванчик

🌹больше писать не буду...

Андрей Мещеряков

путешествие должно быть соразмерно маленьким

Климова Елена

например? я живу в Тульской области,ближе к Орловской границе.

Андрей Мещеряков

у нас, например, в Подмосковье, есть места, куда можно заехать за 200 рубле (разовая плата) и жить в палатке на берегу водохранилища...

Климова Елена

а у меня в Подмосковье дом в Зюзино Раменского района, палатка не вариант,путешествовать -это вроде как проделать какой то путь,увидеть что-то новое и затратив не большую сумму, но все равно спасибо.

Андрей Мещеряков

там есть домики в аренду, но я бы предпочёл палатку...

Климова Елена

а где это?

Андрей Мещеряков

деревня Горетово, база отдыха Каллипсо на Можайском водохранилище, там, если что, есть баня, есть магазин на территории и в т.ч. для рыболовов, рядом посёлок и там ещё магазины - Пятёрочка и Дикси, всё под рукой, есть кафе и обеды, лодки напрокат...был два раза, мне понравилось

Климова Елена

учту

Василий Левтеров

Никак.Тут по делам бывает не за что поехать.

Климова Елена

да дело не на чем поехать а куда за обычную зарплату

Остановите Вите Надо Выйти

Купить билет и завязать в узелок желания.

Климова Елена

а они вылазят из узелка..

Stormbringer

Автостопом с водителями трайлеров .

Чеширский Кот

​https://www.google.com/maps/@47.0178386,28.8194589,14z?hl=ru

Климова Елена

классно,посмотрела всякие интересности, научи еще чему- нибудь

Чеширский Кот

​https://www.karrrtinki.com/single-post/2017/02/18/8-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%83-Panoramio

Mass. Тerr

Чтоб значит - как? С удовольствием!

Климова Елена

где можно подчерпнуть много впечатлений, но потратить мало денег?

Mass. Тerr

Я за 24 дней отпуска проехал 8 городов (Москва, Калининград, Смоленск, Минск, Брест, Быхов, Витебск, Чехов). Съездил к отцу на могилу, искупался в море, сходил в органный зал, на симфонический концерт, в театр, в кино, на открытие фестиваля Славянский базар, побывал в Брестской крепости, в Беловежской пуще. На всю поездку, с билетами, проживанием, пропитанием и мероприятиями ушло 26 т.р.

Mass. Тerr

Ой, за 14 дней, опечатка!

Климова Елена

адекватный совет, спасибо

Mass. Тerr

Пользуйтесь!😉

Златка Золотая

Планировать надо. Выбирать место.

Ел
Елена

маленький бюджет это какая сумма?

Олег Носков

Автостоп, но ты девочка- опасно

Неважно Нет

С богатым буратино)

Климова Елена

исключено

Прохожий

Трудно както

Климова Елена

ну вот на обычную зарплату,как?

Прохожий

Спонсора ищи

Климова Елена

не нужен спонсор,совет дельный нужен, не ординарное предложение,как узнать что то новое, интересное: типа живу в Тульской области и не знаю что так близко музей Толстого,музей Тургенева, а вдруг я еще что то не знаю, а узнать можно за три копейки а люди за тысячи верст едут..