Златка Золотая

Скучные вы. Вопросов не задаёте... Уверены, что все про все знаете?? Да хрен там... Вокруг нас просто напросто одна из вариаций реальности. И мы как хорошо воспитанные дети ведемся на игру нашего мозга, делаем вид, что жизнь нам знакома.

–3
Ответы
Elchin Kuliyev

может не задаем вопросов потому , что не ожидаем получить ответ? Мне жизнь не знакома и я не делаю вид))

Златка Золотая

Молодец!

Жаныбек Базиев

сейчас такое время, что нельзя сидеть без дела, и поэтому нет времени задавать глупые вопросы

Жаныбек Базиев

Я никому свои мысли и знания не говорю, да и кто в настоящее время меня будет слушать. Даже свои дети не слушают нас. Да я и сам начал отдавать себя Богу. Раньше был грешником (много пил, гулял, со многими ругался), а Коран даже не начал читать

Златка Золотая

А выше написано.... Читаю его книги и Коран... Брехать вот так!?)

Жаныбек Базиев

У нас есть маленькие отрывки из Корана на русском и на азиатских языках. На арабском я ни одной буквы не изучил.

Жаныбек Базиев

Кроме этого есть много книг про жизни пророка Мухаммеда на наших языках, я их прочитал

Златка Золотая

Но звучало то... Именно про Коран. Все, разобрались. Мне далее не интересно

Денис Ильгов

По мнению нейропсихологов: -"Реальность это всего лишь плод нашего воображения." 🙂

Zloy Kot

вопросов вам задать.. ну давайте из простого: чему равна скорость света?

Златка Золотая

Это не интересный вопрос. Мы не на викторине

Zloy Kot

а я и не хочу получить простой ответ.. тем более что он не верный)

Анатолий Малютин

С вопросами как то не получается. Вроде обхожусь своими силами.

Алексей Старшинов

Хочешь рассмешить Господа- расскажи ему свои планы на завтра!

Златка Золотая

К чему вы это

Алексей Старшинов

"И мы как хорошо воспитанные дети ведемся на игру нашего мозга, делаем вид, что жизнь нам знакома."

Златка Золотая

И что?

Ду
Дум-Аю

ну... если я окружен вариациями, следует, что я сам вариативен?

Ди
Диман

ну да я пытаюсь найти ответ но вопросов давно уже нет

Ал
Александр

Так другого мозга у гомо сапиенса все равно нет)))

Fоtinija

А Вы уверены, что все уверены в том, что уверены?))

Холодный Дождь

А понимание этого как то меняет вашу жизнь, вас?

Златка Золотая

Понимание чего именно?

Холодный Дождь

Что вокруг нас одна из вариаций.

Златка Золотая

Меня это никак не меняет. Но меняет моё отношение к людям.

Холодный Дождь

Хмм.. И в какую ж сторону?

Златка Золотая

Думаю, в лучшую

Холодный Дождь

Тогда - славно)

Aleksander Jakovlev

😱 И как теперь жить с этим знанием?! С вечером!

Златка Золотая

С ночью! Осознанно)

Виталий Коротков

И что мы ещё делаем не так в этих вариациях?

Златка Золотая

Почему именно не так? Может как раз все, что должны.

Виталий Коротков

Но, если это игра, то мы можем не знать правил её играть соответственно)

Златка Золотая

Сомневаюсь, что это игра

Андрей Белка

Сколько лет в одном календарном году ?

Па
Павел

Не всем дано зайти за кулисы в будущее

Юрий Даниелян

Я просто живу и радуюсь каждому дню...

Натка М_Мак

Ишь, раскидалась обвинениями🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

вот я не задаю вопросов. Можете в профиль заглянуть, проверить. А Вы и вправду знаете про другие вариации реальности? Ну так расскажите, что Вам стоит!

Златка Золотая

Я где-то написала, что я знаю какие именно другие вариации?

Натка М_Мак

Саша, ты опять все буквально воспринял🙂 Злата просто немного пощипала за бочок присутствующих, взбодрила 😜

К М

У Вас есть элексир бессмертия?

Златка Золотая

А он нужен?

К М

Мне нужен

Златка Золотая

Считайте, что вы бессмертны. Вы ведь опять родитесь.

К М

Интересно, а если нет?

Златка Золотая

Верьте мне

К М

Я постараюсь

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну так не общайтесь с нами😊

Анатолий Шестопал

А можно и не скучать.😇