Алька Energizer

Темная ночь. Только кулер тихонько жужжит. Только мышка зажата в руке. Это значит, что Лена не спит и с Алиской болтает...Ля-ля-ля-ля - Это значит, Алиска не спит. И жует абрикосы.

Ответы
Елёна

...ох уж эта Алиса.. Хоть вкусные?.. хотя, что спрашиваю.. конечно вкусные... а у меня до абрикосов ещё полтора-два месяца..))) Привет, лапулечка..)))

Елёна

..спи, солнышко..))))

Алька Energizer

Ага..Прямо закрываются глаза вдруг совсем....)))

Елёна

..только не за компом.. ложись уже..)))

Алька Energizer

Да надо же всем сказать "пока" ....

Елёна

))))))