Ма
Марина

Как котенка научить ходить на унитаз?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Увидишь, место ищет, сразу в лоток его и не выпускай, пока дела не сделает. После каждого раза лоток по чуть-чуть передвигай к туалету. И так до тех пор, пока он не займёт своего окончательного места. У меня этот процесс занял два дня..

Владимир

есть специальное приспособление,одевается на унитаз туда немного песка из лотка..для запаха и котёнок постепенно привыкнет.я так своего приучил...

Дмитрий Каракозиди

Берёшь его какашки, несёшь к унитазу, выставляешь туда куда надо, и держишь его там. Так пока не привыкнет. Обычно со второго раза понимают.

Татьяна *

Лоток поставить в унитаз и подсаживать постоянно. Может, положить на дно лотка тряпку, которой вытерли кошачью лужу

Антонио Гареев

В Youtube есть ролик, как? Там сначало учат на лоток, потом лоток ставят на унитаз, а потом убирают лоток. И все...

Марго Беккер

я тут взяла 2оих 1, 5 мес-ых из приюта..поставила парашку с наполнителем и они сразу пошли в неё..месяц уже..

Андрей Акбаров

бесполезно, из 100 только один приучается

Аэ
Аэроплан

в ютюбе ролики обучалки

Валерий Ратников 🇨🇳

показать, сам допетрит.

Александр Грызлов

Приучайте

Слуга Государев

Трудно