На
Настасья

Ребятки, посоветуйте хороший триллер или драму😭

Ответы
Знайка Всемогущий

Он остался один, его никто не ищет, у него есть талант разговаривать с животными, вся жизнь его могла бы пройти в одиночестве, если бы не его два друга, с которыми он решает свои проблемы.... Заинтепесовало? Тогда скажу что за фильм☺️

На
Настасья

Говори

Знайка Всемогущий

Простоквашено☺️

Знайка Всемогущий

Я не хотел вас расстроить☺️

Сама Доброта

...ТРИЛЛЕР НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.... СМЕРТНЫЕ ТОНУТ ВСЕ ГЛУБЖЕ В СВОЕМ БОЛОТЕ ,ИЗБРАННЫЕ НА СВОИХ САМОЛЕТАХ ЛЕТАЮТ НА КАНАРЫ, где чистый воздух.вода -еда

На
Настасья

Ну надо же

Владимир Водянов

Это зависит от Вашего интелекта, но если так вопрос поставлен, то Вам лучше подойдёт эротика.

На
Настасья

Я лучше знаю, что мне подойдёт

Roman Litvinov

Мир дикого запада , нормально зашел , несколько серий второго сезона вышло уже ..

Николай Власов

Рукопись,найденная в Сарагосе.Польша.1964г.,Мужчина и женщины.Миронова и Минакер.

Демонолог Миднайт

Хм... надо подумать. Назови свои любимые триллеры и драмы - я подберу варианты 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А почему лн не понравился тебе?

Демонолог Миднайт

Боюсь, что мне нужно пересмотреть, чтобы точно ответить. Уже плохо помню. Только помню, что это было большое разочарование.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну ладно, все бывает.

Демонолог Миднайт

Типа того. Если пересмотрю, скажу. Еще такое же разочарование гангстерский боевик с Джудом Лоу и чуваком, который Бонда играет... И Томом Хэнксом в главной роли. Проклятый путь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не могу назвать навскидку, наверно тоже не зацепило

Tony † Ae 😈

Неоновый демон, Оно следует, Лобстер, Донни Дарко, Голгофа) Это как пример)

На
Настасья

Спасибо

Tony † Ae 😈

да не за что)

Виктор Кинчин

Триллер или драму ... та пожалуйста
Тургенев ... "Му-Му". Всё в наличии.

Тельман Агакишиев

7 жизней. С Уил Смитом в главных ролях. Шикарный фильм, не пожелаете.

На
Настасья

Смотрела

Тельман Агакишиев

Ну тогда, я предлагаю сходить в кино на Вий!

Влад Галкин

посмотри наш фильм про великую отечественную войну диверсанты

На
Настасья

Нет, спасибо

Влад Галкин

ну есть на счету моем пару фильмов но вряд ли они тебе понравяться

Al
Alex

Жизнь это и есть хороший триллер ,там и драмм полно и комодий))

На
Настасья

Вы говорите, как старик

Al
Alex

Ха ха,)) диагноз поставлен

Влад Белый

Назначь свидание многообещающее, постой часок, наблюдая, 3 в 1

Светлана Филюкова

🎈 🙂 🔊 🎆 🎉 🎼 🎇 🚩

Упрямый Берс

Малчание ягнят , 1408 , изгой , список Шинглера , с меня хватит .

На
Настасья

Видела

))
)))

Я видел дьявола посмотри ютубе очень трогательный триллер

Па
Павел

ой.. кто же это у нас такая рыжая, и красивая ? слышь, ты кто ?

На
Настасья

Настасья Никитична

Па
Павел

а ты красивая... на свидания наверное хочешь, с красивыми и самодостаточном парнем ?

Сергей Пятигорец

ТЫ КРАШЕННАЯ ЗНАЧИТ СКЛОННА ОБМАНУ...

Па
Павел

ты про эту маромойку ?

Сергей Пятигорец

ДА ПРО РЫЖУЮ

Ма
Максим

Последний самурай уж не знаю драмма или нет но фильм класс

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Если я посоветую то ты уйдешь...А ребятки этого не хотят.

На
Настасья

А чего они хотят?

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Я не знаю чего они хотят,у каждого свои желания.

На
Настасья

Так что там за фильмы?)

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Там большой список фильмов все не перечесть..На сайт идти надо MY-HIT

Ангмарский Король-Чародей

Посмотрите "Семь" с Морганом Фриманом и Бредом Питтом.

На
Настасья

Видела

Ангмарский Король-Чародей

Тогда драма "Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи.

Роман Обрамович

Игра Джеральда.. )) Вроде триллер, но было угарно.. ))😏

На
Настасья

Знакомое название

Роман Обрамович

Может и фильм знаком.. ))