Юрий Монгирдас

Разоблачена ловкая мошенница, которая встречала своих жертв возле ресторанов и представлялась им симпатичной девушкой. На самом же деле под личиной красотки скрывалась Кикиморенко Авздутья, 1956 года рождения.

Ответы
Valentin Telenkevich

Это-ж сколько они накатили-то?:-O
М-да, «...если б водку гнать не из опилок,
То что б им было, с трёх, четырёх... пяти бутылок!»:-D

Юрий Монгирдас

В. С был гений))))))))))

Юрий Монгирдас

Сначала пили у прилавку- в закуточке, потом в саду, где детские грибочки)))

Valentin Telenkevich

Потом... не помню, дошёл до точки:)))

Юрий Монгирдас

Вы не смотрите, что он кивает- он всё слышит, всё понимает))))))))

Valentin Telenkevich

А что молчит, так это от волненья. От осознанья, и просветвленья )))

Юрий Монгирдас

Смотри, Серёга! Нас тут уважают! Смотри-подводят, смотри-сажают! Разбудят утром- не петух прокукарекал! Сержант разбудит- ну прям как человека!

Лариса Ларуша

а четакова, красивые имя и фамилия ..и возраст подходящий............)) 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошо сохранилась бабуля, хотя водка делает чудеса:)

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))И это тоже))))))))))))Она ж не зря у ресторана именно "тусила")))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так о том речь

Георгий Разумов

и слава аллаху. как говорит мой друг дАртаньян

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dtp Kbdk

klass biwallaj u4et ni4emu ninado wso umeit da i subow use net niprikusit

Юрий Монгирдас

бамбарбия киркудук

Dtp Kbdk

sna4it soglasen

Юрий Монгирдас

калаверды амброзиялык=-+

Шаша Мыша

любви все возрасты покорны...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого-го...Лично знакомы,Юрий??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пути господни неисповедимы..Да Вы и сами это знаете,Юрий,не хуже меня...Но..настаивать не смею..Мы же с Вами против поводков...

Юрий Монгирдас

Вы никак в лес захотели?)))Жить -экономить- кушать с огородика, да с сельпо?)))В город захолустный- как в столицу?)))Без телевизора и газет?)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я хочу,чтобы меня понимали..о более высоком ..не буду...А где это произойдёт..в лесу,в городе.в сельпо..мне не важно...

Юрий Монгирдас

ну ну... Вы как нить старый фильм гляньте- где Костолевский ночь провёл с саженной с поезда))"Безымянная звезда"Проходил уже)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если советуете,посмотрю обязательно.

Александр Цмоков

сколь веревочке невиться....

Юрий Монгирдас

какое интересное слово)))Владимир Семёныч бы точно улыбнулся)))))Невиться- сложный глагол)))

Александр Цмоков

русския язык весь сложный! до Кирилла и Мифодия был еще сложнее

Юрий Монгирдас

просто принято НЕ с глаголом писать раздельно- в современном русском- я ж не знал что именно это слово Вы взяли из тех времён..

Не
Незнакомка

НАВЕРНО ИЛИ ТОЧНО ЭТО ВЫ !!!

Юрий Монгирдас

завидуете?)))

Не
Незнакомка

НЕТ ЭТО ВЫ ТОЧНО !!!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))Да сто пудов))))))))))))

Ирина Ачкасова

Так это писали 1-го апреля

Юрий Монгирдас

причём около 20 лет назад

Светлана Радуга

🙂 хорошо хоть не мужик)))

Вадим Резников

дату перепутали 1569))

Юрий Монгирдас

неее)))Читаю Молот ведьм- в эти годы горели костры из женщин- не удалось бы ей))

Даша Загузова

И что же она делала?

Юрий Монгирдас

Читала подвыпившим мужикам, вышедшим из кабака в поисках "приключений" Гёте, играла им на скрипке лучшие вещи из репертуара Паганини, цитировала наизусть Булгакова.. Ну в общем стандартный набор того, что ожидает пьяный мужчина, выходящий из кабака в поисках женщины для этих целей- не с е к с же он ищет...

Люся По

Юр, эт я была 😉

Люся По

Чё, я не симпотная?)))

Юрий Монгирдас

Авздотья круче

Люся По

Б л я, я в пролёте!)))

Юрий Монгирдас

мы давно друг у друга и навсегда в "пролёте"

Sp
Spletnic

necego ne otgrizla?))))

Юрий Монгирдас

клаверды бамбарбия киркудук

Наталья Петракова

сумела же

Юрий Монгирдас

тоже считаю-молодца!