Марина Шмарловская

Клавиатура встроена в принтер,не нужен монитор,драйвера и даже питание,что это за чудо-пишущее устройство?

Ответы
Сергей Астапенко

😞 печатная машинка, блиииииииин

Марина Шмарловская

Правда круто! 🙂

Сергей Астапенко

только грустно, 26 апреля будет 3 года как закрылась последняя в мире фабрика этих офигенных и так прикольно стучащих девайсов, современная школота даже не поймёт о чем речь =)))))

Марина Шмарловская

Мой крестник ,6 лет, увидел у нас виниловый диск,Я объяснила,что это ауди(,диск большой) ,недоверчиво посмотрели спросил"А куда сувать?"Пришлось объяснить,чтобы считать этот диск нужно специальное оборудование,но у нас его нет!Иначе бы не понял! 🙂

Сергей Астапенко

ну думаю как попадёт в ночные клубы поймёт как работает винил =)))))) а вообще, кстати это уже доказанный факт, что пластинка по качеству звучания даже лучше чем CD, не говоря уже об mp3, а я вообще сейчас слушаю только flac формат, качество практически живой звук, но всё-равно не пластинка, я помню одну Самоцветы вот это была вещь!

Марина Шмарловская

На диске музыка отцифрована,на пластинке слышно,как дышит зал,манера исполнения и индивидуальность исполнителя,смотрела док.фильм про архивы,хранят на пластинке виниловой,а фильмы на плёнке,хоть и сложно

Сергей Астапенко

такими темпами скоро весь мир превратиться в набор бинарных данных. грустно. я вот например сейчас уже не могу себя представить без моего телефонного секретаря, он и помнит всё за меня и находит какие-то решения. в общем мы стали тоже частично оцифрованы =))))

Дмитрий Садофьев

Ты о чём? Я - на Зингере печатаю...

Марина Шмарловская

А я на Зингере шью! 🙂

Дмитрий Садофьев

Марин, шутки шутками. Перед НГ заказал через инет себе машинку. По-пьяни. По идее просто, штаны новые подшивать. Мне на работу её привезли. Отдал 8 рублей. Еле до дома доволок. Эта падла полупрофессиональная даже пуговицы пришивает!!! Вот зачем мне она?)))) алкоголь дремучий)))))))))))

Марина Шмарловская

Всегда найдётся в доме,что прострочить,пусть живёт! 🙂

Вера Лакеева

Печатная машина

Владимер Бойко

да это глубоко.

Марина Шмарловская

Пишущая машинка... 🙂

Владимер Бойко

думал глубже.

Алексей Шукшин

чудо 21 века

Марина Шмарловская

Скорее 18,пишущая машинка! 🙂