Овик Тадевосян

Люди скажите TFT или SuperAmoled? Посоветуйте насчет телефонов?

Мечусь не могу выбрать, Нокиа люмия 820, Сони Ксерия V, Сони ксерия TX, айфон 5.
Про сони нигде не указано есть ли фронтальная камера для общения в скайпе, плюс экран ТFT, что лучше?

Александр Сам

из выше перечисленных в плане экрана лучше нокия люмия 820,но он на виндоус 8,не особо функциональная и удобная ос.. . айфон чисто для пафоса, в нём тоже ничего особого.... смотри что нибудь из последних моделей Htc или Samsung,там и экраны кайфные и ос андроид, лучше неё сегодня нет.

Татьяна Раймова

Мне лично не хочется слезать с амоледа на tft.