Дмитрий Бурабаев

Люди скажите кто-нибудь знает где можно купить японский телефон?

Интернет магазин или что-нибудь в этом роде в России

Ксюша Суперская

Вы имеете ввиду, для японских сотовых сетей? В Японии. Только там все в иероглифах. А если сделанный там. То таких нет.

Алексей

В Японии)

Rinat Т

в китае

Строганов Василий

японские и китайские телефоны это одно и то же. их можно преобрести в любом магазине

Ольга Михалева

Они в основном предназначены для внутреннего рынка.
Будет очень проблематично их купить. И не факт, что они будут работать в Этой стране, так как там другие сети.
Смотри Sony. Их где угодно продают.