Ст
Стажёр

Вам часто снятся красивые сны ,которые хочется пересмотреть или увидеть сиквел ?

Ответы
Лея

Нет не хочется..мне кажется , что лучше уже не будет...но плохие сны иногда повторяются один в один

Лея

Мне было лет 8-9.. и снится мне мама...и мужик..он разрезал маме спину и достает оттуда кровь и сцеживает в банку..

Ст
Стажёр

Жесть

Лея

Я ей ночью плакала и рассказывала..через 10 лет..у неё произошел пневмоторакс..и врач действительно освобождал лёгкое от жидкости..и я его через 10 лет узнала.. хорошо запомнила..так маме и сказала вот этот врач. ..мама удивилась...и вспомнила сон. И меня плакающую маленькую

Ст
Стажёр

Что-то мистическое есть в снах,загадочное

Лея

Да

Ирина

Если бы. Всю жизнь завидую тем, кто не видит снов.

Ис
Искатель

Зря

Ирина

Своих я вам не желаю.

Ис
Искатель

Ваши сны ..у вас ..У меня своя фантастика .. Только не всё помню .. Не скажу что ужасы ..Другая реальность ..

Ик
Икс

Часто, но я их не помню))

Ст
Стажёр

Значит насыщенная жизнь)

Ик
Икс

Сны здесь ни при чем))

Ст
Стажёр

Сны конечно нет)

Соня

Бувають

Ст
Стажёр

Вашпе

Анастасия Солнце

Часто...

Ст
Стажёр

Классно