Евгений

как лечиться зависимость от еды? реально нужна помощь

после родов стала много есть, особенно сладкого. раньше могла с легкостью сбросить вес и удержать. что посоветуете?

Любовь Сироткина

Если вес сильно набираете, то, наверное, надо к специалистам обратиться к психологам. Пока не поздно.

Дмитрий Ставцев

Вам к психологу. Без шуток. Если вы не можете от чего-то удержаться, это - психическое.