нужна помощь. подскажите пожалуйста как лечить Уреаплазмоз??

Максим Заводсков

знаю народ использовал кошачий коготь см ссылку, и Н500, (там же)

Алексей Абакумов

Лечение должен назначить врач, не занимайтесь самолечением.

Андрей Раев

Уреаплазмы обычно не сами по себе, а на фоне другого заболевания (хламидии, например) Сдайте мазок на ПЦР, и у гинеколога подберите лечение (антибиотики, свечи) . Сами себе можете навредить